Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просьбы семьи с восемью детьми

1eg BnE

Надежда и Тимофей воспитывают восьмерых несовершеннолетних детей. Тимофей трудится на заводе простым техником. Почти все время находясь в стрессе из-за боязни попасть под сокращение. Далеко не везде охотно берут на работу многодетных пап и мам, к сожалению, поэтому наши подопечные родители стараются держатся за ту работу, которая есть, благодаря за все Бога.

Скромной заработной платы семье порой не хватает на простые продукты, питаясь в основном очень скомно. Мясо, творог или сливочное масло зачастую просто роскошь для такой большой семьи. Ко всему прочему за период карантина накопилась задолженность по квартплате, и в настоящее время выплатить такую крупную сумму (около тридцати тысяч рублей) для многодетных родителей не по силам.

Помимо продуктов и квартплаты появилась необходимость поставить Платону (10 лет) пластину для исправления прикуса стоимостью шесть тысяч рублей. Уже год семья тщетно пытается выкроить средства из своего бюджета. Сильно смущаясь, семья все-таки обратилась с надеждой на помощь в этом вопросе в Фонд.

16 апреля малышке Евдокии исполнилось пять месяцев, она восьмой ребенок в семье Надежды и Тимофея. Многодетные родители воспитывают восьмерых несовершеннолетних детей: Клима (2 года), Михаила (16 лет), Фросю (4,5 года), Ефросинию (7 лет), Платона (10 лет), Марфу (12 лет) и Марию (14 лет).

Семья будет крайне признательна за помощь в погашении задолженности, из-за которой не оформить ГСП и субсидию на оплату коммунальных услуг (пришлем в лс квитанцию по запросу), а также за помощь в оплате пластины для исправления прикуса для десятилетнего Платона.

Платон занимается музыкой, поэтому ребенку очень нужен ксилофон 3,5 октавы (фабричного типа), но купить такой дорогостоящий инструмент семья не может. Многодетные родители будут признательны за любой пожертвованный б/у инструмент в целом состоянии.

Все дети занимаются рисованием на постоянной основе, поскольку Надежда профессиональный художник, ранее преподавала в досуговом центре. Многодетная мама при всех трудностях очень хочет дать хорошее разностороннее образование детям, привить любовь к искусству. Надежда ранее преподавала по несколько часов в неделю бесплатно, чтобы девочки могли безвозмездно заниматься танцами рядом с домом в досуговом центре для детей.

Очень выручат семью детское питание (мясное/фруктовое/овощное), а также молочные детские кашки и безмолочные для Климента (аллергик). Очень нужны подгузники для старших деток №7, для Климента №5 и для Евдокии на 5 кг веса.

Семья искренне порадуется продуктовой помощи (крупы, мука, сахар, чай, какао, сухие завтраки, консервы овощные/мясные, сгущенное/сухое молоко, молоко в тетрапаках и т.д.), а также есть необходимость в бытовой химии (стиральный порошок, чистящие средства, мыло зубная паста и т.д.).

Свои пожертвования для семьи Надежды и Тимофея (№32) вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Надежды и Тимофея №32"

Просим посильно пожертвовать на пластину для Платона. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для семьи Надежды (№32).

Храни вас Бог!