Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень просим поддержать семью!

 

50-tatian-blagДорогие друзья, обращаемся к вам с просьбой поддержать многодетную семью Татьяна и Вадима, воспитывающих пятерых несовершеннолетних детей! Просьбы по семье Татьяны публикуются крайне редко, больше как напоминание, что супруги все так же находится на попечении Фонда и нуждается в поддержке.

В приемный день Татьяна озвучила несколько просьба: старшему Максиму (студент) необходима спортивная одежда (футболки, спортивный костюм) на рост 175 см. и ботинки/кроссовки на 42-43 р-р.! Очень нужен рюкзак! Два года назад во время акции "Скоро в школу" юноше пожертвовали мужской рюкзак Grizzly, который он с удовольствием носил и в школу, и в походы. Семья будет признательна, если будет возможность пожертвовать для сына аналогичный рюкзак Grizzly.

Мама просим передать обувь для дочки Зои (14 лет, 8 класс) - кроссовки на 38 р-р., и сына Сергея (11 лет, 4 класс) - кроссовки/сандалии на 36 р-р. ноги. Для остальных детей получилось найти всё необходимое в приемный день.

Будучи отцом шестерых детей, Вадим прилагает все усилия, чтобы водительским трудом обеспечивать свою семью, но при всей самоотдаче трудностей избежать не удается. Многодетный папа выполнял заказы такси эконом-класса, пока компания-перевозчик не признала автомобиль пригодным только для заказов по Лен.области. Вадим подрабатывает в курьерской доставке такси, монтажом автомобильных прицепов, проходит курсы от Биржи труда для получения вакансии. Заработок не поспевает за ростом цен в магазинах и уходит он в основном на скромное пропитание, при том, что в большой семье столько разнообразных нужд: оплата коммунальных услуг, покупка одежды и обуви, покупка канцелярии для школьников, траты на лекарства и другие насущные нужды.

Татьяна надеется на возможность трудоустроиться осенью: только сейчас у младших Егора (5 лет) и Еремея (3 года) наладился вопрос с посещением детского сада. За последние полгода мальчики переболели всем, что только можно было подхватить в садике (ОРВИ, ротовирус и т.д.).

В благодарность за оказываемую семье поддержку супруги всегда предлагают свою волонтерскую помощь: Вадим - с погрузкой гуманитарных грузов, с поездками за посылками для Фонда или доставкой адресной помощи, а Татьяна готовит блины для Автобуса Милосердия.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Татьяны (№50) вы можете передать по двум адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Татьяны №50"

Очень просим вас пожертвовать на пособие для семьи Татьяны и Вадима! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Теле2)!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Татьяны (№50)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!