Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья попросила о поддержке

1366c624Елена и Георгий воспитывают шестерых несовершеннолетних детей, всего в семье семеро детей (старший сын учится в институте). Глава семьи трудится разнорабочим. В межсезонье заработок не стабильный, тем более в период пандемии, поэтому семья попросила о поддержке.

После оплаты коммунальных услуг, бюджет семьи сильно сокращается, особенно в период отопительного сезона. Небольшая сумма остается на продукты, которых всегда не хватает. Почти весь скромный бюджет уходит на молоко для малышей, хлеб, муку, чай и сахар. В семье подрастают пять несовершеннолетних мальчиков и одна девочка - самая младшая малышка Оленька двух лет отроду. Елена поведала, что младшим мальчикам Саше (8 лет) и Матвею (5 лет) от старших Сергея (11 лет), Владимира (14 лет) и Михаила (16 лет) уже ничего не достается. Семья будет признательна за пожертвованную обувь 42-43 размера, спортивный костюм на рост 158 см, кроссовки 36-го и 35-го размеров, курточку на весну на рост 134 см, а также штанишки в садик на Матвея (рост 116 см).

Елена попросила пожертвовать небольшой письменный стол для школьников. Будем признтельны за ваши отклики.

Подопечная мама особенно благодарит всегда за пожертвованные продукты длительного срока хранения для ее семьи (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для Елены и Георгия (№ 70) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90, по будням с 10 до 18 часов;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для Елены и Георгия (№70)"

Сердечно просим вас поддержать многодетную семью Елены и Георгия (№70). Пожертвовать на небольшое пособие для семьи вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Елены и Георгия (№70).

Храни вас Бог!