Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная мама обратилась за поддержкой

 

14-natal-deti"Нам очень нужна ваша помощь. Неудобно просить, но нам пока не справиться самим" - признается многодетная мама Наталья. После того, как в прошлом году получилось разрешить жилищную проблему, приобретя на сертификаты небольшую полуаварийную коммуналку, семья живет в состоянии перманентного ремонта, поэтому заработков папы, работающего рядовым служащим, не хватает на многочисленные нужды.

"На прошлой неделе дочка забыла в автобусе новый рюкзачок с формой для хореографии (2 купальника, 2 пары колготок, 2 юбочки, 2 пары балеток). По телефону сказали что ничего не было, никто ничего не сдавал из потерянных вещей в автобусном парке. Купить новые вещи пока нет возможности". Девочки остались без формы для занятий, и мама просит пожертвовать для них 2 белых купальника с длинным рукавом на рост 110 и 128 см., белые колготы и балетки для Даши на 30 р-р ноги.

В связи с потеплением мама просит выручить демисезонной обувью для детей: Елисею (8 лет, 2 класс) нужны ботинки и сменка на 32-33 р-р., Даше (7 лет, 1 класс) нужны туфельки на 29-30 р-р., Тане (5 лет) демисезонная обувь на 27-28 р-р., а Маше (11 лет, 4 класс) демисезонная обувь на 35-36 р-р.

Наталья просит помочь с нуждами по ремонту: в ванной комнате сломался смеситель, а выделить средства на приобретение нового сейчас не представляется возможным. Также нужно 8 рулонов обоев под покраску для поклейки в коридоре.

Осенью Наталья вышла на работу, но в конце октября у женщины возникли проблемы со здоровьем. Сначала мама сорвала на работе спину: "Бывало временами совсем плохо, что без помощи мужа не могла встать с постели". Затем обнаружилась бронхиальная астма. Стали случаться приступы удушающего кашля. Из-за проблем со спиной и астмой Наталья временно лишилась трудоспособности. В результате обследований у Натальи подтвердился артроз 2ой степени. Наблюдающий специалист предупредил, что за артрозом тазобедренных суставов вскоре может последовать артроз коленных суставов, и важно уделить время лечению. Наталье необходимо заказать ортопедические стельки, но сейчас трудно с любыми расходами.

Наталья просит пожертвовать для неё гель Траумель С: у мамы невралгия тройничного нерва, случаются крайне болезненные приступы и препарат нужен постоянно.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Натальи (№14) вы можете передать по двум адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Натальи (№14)"

Очень просим вас пожертвовать на пособие для многодетной семьи Натальи и Степана! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Теле2)!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Натальи (№14)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!