Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семье Анастасии с шестью детьми нужна помощь

1HLoCAmvkВсем нашим подопечным многодетным мамам свойственно в первую очередь думать о детях, и уж потом, если получится, о себе. Анастасия - именно такая мама шестерых несовешеннолетних детей (всего семеро). Женщине остается уповать на милость Божью, ведь операция по удалению новообразования в гайморовой пазухе опять откладывается. Виной тому было множество причин и до этого. Теперь многодетной маме предстоит проходить медицинскую комиссию вплоть до мая вместе со своими детьми, которых необходимо устроить в логопедическую школу и садик, поэтому собственная медицинская комиссия опять переносится.

Еще год назад компьютерная томография показала костные вкрапления - начала разрушаться кость. Многодетная мама не боится потерять правый глаз. "Это все же лучше, чем уйти насовсем..." - убеждена Анастасия. Ситуация осложняется двойным пороком сердца многодетной мамы (всех своих детей Анастасия рожала в роддоме, где есть реанимация) и варикозом.

Многодетная мама шестерых несовершеннолетних детей - погодок смиренно просит ваших сердечных молитв,уповая на Господа.

Супруг Михаил трудится простым рабочим, чтобы прокормить семью. Значительная часть небольшой заработной платы (25 процентов) Михаила уходит на погашение задолженности по квартплате по судебному постановлению. На оставшиеся крохи (около двадцати тысяч) семья с шестью детьми с трудом сводит концы с концами. Долгое время семья судится с управляющей компанией из-за огромной задолженности по коммунальным услугам по ошибочному расчету, пытаясь доказать, что оплата была внесена.

Многодетная мама посетвала, что на обувь денег совсем не хватает, поэтому будет признательны за любую пожертвованную обувь на весну для Альберта (9 лет) - 33 размера, для супруга Михаила - 46 размера, и для себя (если возможно) - 39 размера, без каблука.

На попечении многодетных родителей шестеро несовершеннолетних детей: Ян (5 лет, посещает садик), Святослав (6 лет, посещает садик), Ника (7 лет), Вита (8 лет, первый класс), Альберт (9 лет, второй класс), Ева (10 лет, четвертый класс).

Адресная продуктовая помощь (крупы, рыбные/овощные консервы, растительное масло, мука, чай, сахар, печенье, какао и т.д.), а также бытовая химия (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.), пожертвованная семье значительно поможет многодетным родителям в непростой период. Особенно семья попросила пластилин, клей для поделок, цветную бумагу, картон и бумагу для рисования.

Многодетные родители будут искренне рады любому пожертвованному ноутбуку б/у для троих школьников.

Свои пожертвования для семьи Анастасии (№69) вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов
Просим указать на пакете, что это помощь "для Анастасии (№69)"

Просим вас пожертвовать на небольшое пособие для семьи Анастасии и Михаила. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Анастасии и Михаила (№69).

Храни вас Бог!