Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семье Екатерины нужна помощь

12Nb up4Еще некоторое время назад подопечная мама Екатерина не представляла, что будет с ней и ее четырьмя детьми, которых она воспитывает в одиночку.

Екатерине досталась в наследство небольшая однокомнатная квартира от мамы с большим долгом по коммунальным услугам, который со временем только рос, как снежный ком. В настоящее время заключено соглашение на два года о ежемесячном погашении двенадцати тысяч рублей плюс ежемесячная оплата текущих квитанций (примерно 8-10 тысяч рублей). Без поддержки семье не справиться, поэтому просим откликнуться всех, кто может помочь с ежемесячной выплатой, а также с оплатой квитанции по коммунальным услугам. Пока семья не выплатит долг, улучшение жилищного вопроса не ожидается для мамы с детьми.

Самой маленькой Арине исполнилось десять месяцев, Софии уже полтора года, Никите - три года, а Илье - четыре. Отец детей оказывает небольшую поддержку, и по сути наша подопечная живет на небольшие пособия.

В тринадцатиметровой комнате сплошные детские спальные места вдоль стен, и Екатерина очень давно просила пожертвовать небольшой шкаф-купе, если это возможно. Подопечная мама с большой радостью примет и б/у шкаф, так как тяжело содержать в порядке комнату и вещи без мест хранения.

Детки часто болеют, заболевая один за другим, поэтому вопрос лекарств для семьи часто актуален. Екатерина попросила пожертвовать любые детские препараты для носа, ушей и горла, а также любое детское жаропонижающее.

Семья будет признательна за пожертвованную весеннюю обувь для Никиты 29 размера, и для Ильи обувь 30-го размера, для Софии нужна обувь 23-го размера, а для Арины 19-го. Екатерина попросила для себя куртку 42-46 размера и обувь без каблука 38-39 размера.

Семья нуждается в смесях NAN2 и Малютка4, подгузниках №4, №6 и №7.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Екатерины (№41) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90, по будням с 10 до 18 часов;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 8 до 20 часов;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для Екатерины (№41)"

Сердечно просим вас поддержать семью одинокой мамы Екатерины! Пожертвование на небольшое пособие вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Екатерины (№41)

Храни вас Бог!