Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья нуждается в помощи

1ZIYLQСветлана обратилась к нам несколько лет назад, когда ожидала появления на свет своей младшей Катюши. Малышка растет улыбчивой и очень общительной, но к сожалению, девочке ставят умственную отсталость, и в настоящее время ей выписывают регулярно препараты.

Светлана работает в сети общепита за небольшие деньги. Иногда приходится работать ночами, чтобы заработать на лекарства для Кати. В семье подрастает также шестилетний Витя, а старшая дочь - студентка дневного обучения. Вся семья проживает в небольшой комнате (примерно 13-14 метров) в коммуналке.

Светлана узнала, что опять носит под сердцем ребеночка, и очень обрадовалась: "Господь увидел мои страдания, и, видимо, решил меня утешить. Когда я потеряла осенью ребенка, я плакала много дней, не могла ни есть ни пить...", - поделилась наша подопечная.

Отец детей получает скудную пенсию по инвалидности, по состоянию здоровья работать в настощее время не может. Светлана очень попросила помочь лекарствами для детей и себя. Врач выписала Катюше глиатилин 600мг /7 мл холина альфосцерат, всегда нужен назонекс и изофра/полидекс, также нужен Доктор Мом от кашля. Для Вити многодетная мама попросила пожертвовать детский танометр, поскольку врач сказал, что нужно ребенку все время мерить давление и ингалятор, чтобы Катя могла дышать два раза в день.

Светлана будет признательна за продуктовую помощь (крупы, консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло, сухие завтраки), и бытовую химию (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.).

Свои пожертвования для семьи Светланы (№53) вы можете передать по адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов

Просим указывать на пакете крупно, что это помощь "для семьи Светланы №53"

Просим поддержать семью Светлану небольшим пособием для её семьи. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Светланы (№53).

Храни вас Бог!