Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья попросила о поддержке

1malchik-snegМарианна и Константин воспитывают четырех несовершеннолетних детей: Ольга (13 лет), Миша (6 лет), Ксения (9 лет), Федя (10 лет).

Многодетный папа, получив пару лет назад сильную травму спины, долгое время не мог найти подходящую работу. Большой радостью для всех членов семьи стало то, что Константина приняли на служение при храме за небольшую зарплату. Помимо своих обязанностей на приходе, многодетный отец еженедельно алтарничает и выполняет все, что попросят.

Карантин и всевозможные ограничения не позволили многодетной маме Марианне устроиться на долгожданную работу медсестрой при епархиальной больницы, поэтому семья все еще нуждается в поддержке Фонда.

Все дети посещают кружки, уроки музыки и спортивные секции, а также учатся в школе. Многодетная мама посетовала, что никак не получается выделить из бюджета средства на нержавеющие кастрюли и покрывало размером побольше, поэтому будет благодарна за пожертвованные вещи в хорошем состоянии.

Марианна попросила пожертвовать для Феди обувь 35-36 размера для физкультуры, а также обувь для улицы на холодное время года.

Друзья, наша подопечная семья Марианны и Константина всегда искренне радуется переданной продуктовой помощи, особенно актуальны крупы, консервы, подсолнечное масло, чай, какао, сахар и т.д., а пожертвованная бытовая химия (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.) также очень выручит нашу многодетную семью.

Свои пожертвования для семьи Марианны (семья №84) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, телефон - 8 (921)847-21-90 по будням с 10 до 18 часов;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81 каждый день с 8 до 20 часов;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Марианны (№84)"

Пожертвовать на небольшое пособие для семьи Марианны вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Марианны (№84)

Храни вас Бог!