Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Нужна срочная помощь!

138b540d7Одинокая беременная Мария обратилась за помощью практически перед самыми родами. 
женщине предстоит родить буквально на днях, поэтому просим оперативно помочь подгузниками для новорожденных (у Марии будет мальчик), а также послеродовыми прокладками, впитывающими пеленками и всем необходимым в роддом.

Марии 23 года, женщина осталась одна после того, как отец ребенка узнал о беременности. Мария пережила сильное давление со стороны, поскольку некоторые люди, окружающие женщину, настаивали на аборте, предлагая даже оплатить убийство ребенка. Женщина проживает со своей мамой на скудный заработок, лишившись работы еще до карантина. К сожалению, даже собрать Марию в роддом оказалось не на что.

Просим помочь маленькой семье Марии. Нужен теплый конверт на выписку для мальчика, зимняя коляска для новорожденного, влажные салфетки, пенки детские для подмывания и любые средства гигиены для новорожденных детей.

Семья будет признательна за продуктовую помощь. Актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства). Если нет возможности привезти продукты в наши пункты, то вы всегда можете передать семье подарочную карту гипермаркетов на покупку продуктов.

Свои пожертвования для семьи Марии (семья №45) вы можете передать по трем адресам:

- оперативнее семья получит помощь из храма Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить /написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 8 до 20 часов ;

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;

- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .

Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Марии (№45)"

Искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для беременной Марии.
Поддержать семью можно любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для беременной Марии (№45).

Храни вас Бог!