Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья Людмилы надеется на помощь

1myEЛюдмила и Виталий воспитывают пятерых несовершеннолетних детей (всего в семье восемь детей). Младшей Ксюше шесть лет, Кате - десять лет, Марии - пятнадцать, Ивану - двенадцать, Дмитрию - семнадцать лет (11 класс), юноша ведет занятия для малышей в патриотическом клубе при храме, куда ходит, увлекается волейболом на профессиональном уровне, планируя в будущем посвятить себя военному делу. Мария занимается русскими народными танцами, увлечена краеведением, Ваня футболом, а Екатерина волейболом. Почти вся семья регулярно участвует в театральных постановках при храме, который посещают, очень любят театр и все, что с ним связано.

Многодетный папа Виталий скромно трудится грузчиком неофициально, поэтому пособия пока не оформить. Семья проживает в поселке Ленинградской области, где рабочие места почти всегда заняты. Людмила попыталась устроиться на работу в городе, готова была ездить из поселка, но пока поиски не увенчались успехом.

Многодетные родители экономят, распределяя свой скромный доход максимально рационально, но, к сожалению, приобрести одежду и обувь всем пятерым детям трудно, поэтому Людмила попросила поддержать ее семью и вещевой помощью, особенно теплой зимней обувью. Диме нужны теплые кроссовки на зиму 44-го размера и сменная обувь в школу, Ксении теплые юбки, кофты, платья на рост 130 см и обувь 30-го размера, Ивану всегда нужна спортивная обувь 39-40 размера и спортинвые/теплые вещи на рост примерно 152-154 см, Екатерине очень нужны платья, юбки, кофты, свитеры на рост 140 см и зимняя обувь 33-34-го размера.

Покупка самых недорогих продуктов питания, средств гигиены, оплата ЖКУ (примерно 10-15 тысяч в месяц) с трудом покрываются скудным бюджетом семьи. Поэтому продуктовая помощь (консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло и т.д.) всегда актуальна, а также пожертвованная бытовая химия (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.).

Свои пожертвования для семьи Людмилы (№13) вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, работает по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20 часов, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Людмилы (№13)"

Искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для семьи Людмилы (№13). Свою лепту на доброе дело вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Людмилы (№13).

Храни вас Бог!