Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим поддержать семью с пятью детьми!

 

90-ksen-blagДорогие друзья, многодетная мама Ксения просит выручить её семью: будучи беженцами, супруги вынуждены снимать жильё для себя и пятерых детей, из-за арендной платы многие расходы отходят на второй план. В мае Ксения, подрабатывающая помощницей воспитателя в детском саду, три недели провела на больничном из-за бронхита. Заработков Василия хватало только на самые насущные нужды. В итоге супруги задержались с внесением платежа, поэтому арендодателем было поставлено условие обязательно оплатить 10 т.р. до 29 мая во избежание дальнейшего конфликта.

Полгода назад Василий получил травму колена в результате падения. Благо, обошлось без перелома, но мужчина, работающий в службе доставки, периодически страдает из-за обострений недолеченной травмы. В службе доставки учитывают только выходы на работу, больничных листов не оплачивают, вынужденные пропуски сказываются на заработках. Нужна помощь с приобретении лекарств Армавискон плюс №2 (уколы). Василий начал делать уколы препаратом, но из-за стоимости препарата не получилось завершить курс. Одна упаковка Армавискона стоит порядка 5500 руб., для завершения лечения необходимо приобрести еще две упаковки.

Ксении нуждается в таблетках Дюфастон, хотя бы несколько пачек на ближайшие месяцы, а также очень нужны компрессионные чулки (№1) из-за варикозного расширения вен.

Мама будет очень признательна за помощь с летней обувью для детей: Ане на 38 р-р, Володе на 37 р-р (широкая стопа), Мише на 35 р-р, Даше на 32 р-р, а Ване на 30 р-р. Володе также нужны резиновые сапоги на 37 р-р ноги.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Ксении (№90) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90 по будням с 10 до 18;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Ксении №90"

Искренне просим вас поддержать небольшим пособием семью Ксении и Василия. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Ксении (№90)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!