Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь со сбором пособия для многодетной семьи!

 

62-natalМногодетная мама Елена делится переживаниями: не могла даже представить, что обычные простудные заболевания могут обернуться такими трудностями. Все четверо деток легко подхватывают простуды. «Дочка может подхватить что-нибудь в школе, мальчики в садике, а заболевают все четверо по кругу, иногда по второму. Только сейчас, подрастая, старшая Василиса стала болеть чуть реже. Вроде бы ничего серьезного, обычные для детей болезни, но частота, с которой они случаются, очень осложняет нам жизнь» - рассказывает Елена.

К сожалению, родители не смогли избежать ковида и сами проболели почти весь февраль.

Елена и Евгений воспитывают четверых несовершеннолетних детей – Василису (8 лет, 2 класс), Василия (6 лет, садик), Дмитрия (4 года, садик) и Сашу (1,5 года).

Многодетная мама почти постоянно находится дома, ухаживая за младшей Сашей и за детьми в случае болезни. Поэтому за адресной помощью для семьи получается приезжать только у папы, успевающего прибыть буквально в последние минуты работы офиса-склада. Евгений – единственный работающий родитель, трудится на городском предприятии. Помимо постоянных расходов на лекарства, питание и оплату коммунальных услуг у семьи множество разнообразных нужд, поэтому супруги пытаются распределять имеющиеся средства, чтобы только не усугубить ситуацию.

Многодетная мама попросила озвучить просьбу по демисезонной обуви и одежде для старших детей: Василию нужны ботинки на 32-33 р-р., курточка и штаны на рост 128-134 см., Василисе нужны ботинки на 32-33 р-р.

Деткам постоянно необходимы мультивитамины, витамин С, Аквадетрим, Аквамарис, Виброцил.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Елены (№75) вы можете передать по двум адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Елены (№75)"

Очень просим вас пожертвовать на пособие для семьи Елены и Евгения! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Теле2)!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Елены и Евгения (№75)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!