Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим выручить Фонд с обязательными платежами!

 

1-dimitriusДорогие наши помощники, пока еще вынуждены беспокоить вас просьбами о безадресных пожертвованиях – на этой неделе Фонду необходимо внести обязательные платежи по гуманитарной ГАЗели и за аренду офиса-склада (к сожалению, после карантина мы вынуждены трудиться в новых условиях)! Данные статьи расходов мы можем закрывать только с «безадресных» пожертвований, не предназначенных конкретным семьям (например, на «уставную деятельность»), которых поступает совсем немного.

Фонду предстоит непростая неделя. В понедельник второй день раздачи канцелярии школьникам из подопечных семей и финишная прямая акции «Скоро в школу». Во вторник нужно избежать сложностей по кредитным обязательствам по гуманитарной ГАЗели, внеся хотя бы основную часть платежа - порядка 16000 руб. (без % по кредиту, ежемесячный платеж составляет 26000 руб.). А в пятницу предстоит самый сложный вопрос - продление аренды офиса-склада на сентябрь (60 т.р.).

Дорогие друзья, мы будем признательны за каждую лепту, которая позволит нам разрешить возникшие затруднения с обязательными платежами!

По всем вопросам и предложениям просим связаться с нашим координатором по телефону 8(921)847-21-90 или с помощью эл.почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. !

Своё пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь Фонду на аренду ("расходы" или "уставную деятельность").

Вас и ваших близких да сохранит Господь!