Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная мама просит пожертвовать кровать

1aCGPOLsДорогие друзья, наша подопечная мама троих девочек Надежда обратилась с просьбой пожертвовать металлическую двухъярусную кровать. Семья проживает в однокомнатной небольшой квартире и вынуждена экономить место.

Кровать нужна с двумя матрасами, на металлической прочной конструкции. Старшая девочка София (9 лет) особенная девочка. У ребенка инвалидность по психиатрии, задержка психоречевого развития, заболевание щитовидной железы (не вырабатывает йод). Средняя Ангелина (семь лет) пойдет во второй класс, а младшей Дарье всего пять лет.

Надежда страдает атопическим дерматитом, все время занимается здоровьем Софии и Ангелины (тоже очень болезненная девочка) и работать не имеет возможности. Многодетная мама пережила практически голод во время беременностей, что сильно сказалось на здоровье детей.

Подопечная мама попросила пожертвовать нижнее белье для Софии. Девочке сложно себя обслуживать и приходится покупать чуть ли одноразовые трусы для ребенка, что, к сожалению, Надежде трудно обеспечить ввиду скромного бюджета. Будем
признательны за отклики. Софии подойдут вещи на рост 146 см (полненькая), очень нужны легинсы, юбки, футболки, платья, белые колготы и две юбочки в клетку (пришлем фото по запросу) на рост 146-150 на резинке побольше размером.

Все три девочки очень любят лепить и рисовать. Надежда приучает дочерей к рукоделию. Просим пожертвовать для семьи пластилин, все для рисования (краски, кисти, карандаши, бумагу и т.д.) и любые наборы для творчества. Двум старшим
девочкам-школьницам нужны рюкзаки, школьная канцелярия и бумага для принтера. Для Софии Надежда попросила пожертвовать кроссовки  и резиновые сапожки 37-го размера.

Учителя просят купить многодетную маму рабочие тетради по английскому (для третьего и второго классов) и обложки к ним, и тетради по предмету "Окружающий мир" (по запросу пришлем фото) - семья будет признательна за помощь в приобретении. 

Свои пожертвования для семьи Надежды (№83) вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 9 до 19, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов
Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Надежды №83"

Храни вас Бог!