Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь многодетной семье

1UrfqMПодопечная многодетная мама Надежда взволновано позвонила, чтобы попросить немного продуктов для своих детей. У годовалой Верочки поднялась высокая температура и держалась несколько дней. Уехать по скорой вместе с малышкой Надежда не могла, поэтому лечит девочку дома по рекомендациям врача.

Сердце матери разрывалось, глядя на маленькое тельце, охваченное жаром. Страх за младенца смещался страхом за трехлетнего Филиппа и девятилетнюю Соню. Оставить детей, к сожалению не с кем. Супруг Надежды, инвалид по психиатрии, не в состоянии себя обслуживать и следить за детьми. Всех близких людей Надежда похоронила еще несколько лет назад, и поддержать ее некому. Несчастье добавляет обыкновенная бедность, сопровождаемая нехваткой денег даже на молоко для малышей и большим долгом за старую квартиру без ремонта в поселке под Санкт-Петербургом.Еще одним печальным событием стала поломка старенькой стиральной машинки. Разбирающийся человек подсказал, что бытовая техника не подлежит ремонту. Будем признательны за пожертвованную стиральную машину для подопечной семьи, может быть б/у в работающем состоянии.

Обслуживающая компания угрожает отключить отопление к зиме, а также поставить "заглушку" на канализацию, чтобы сделать невозможным использование санузла. Факт проживания несовершеннолетних детей, к сожалению, не останавливает, поскольку долг уже более ста тысяч рублей. Будем признательны за помощь в оплате долга по коммунальным услугам, возможно частично (квитанция прикреплена снизу). Любая самая небольшая сумма может стать спасением для нуждающейся семьи в сложившейся ситуации.

Традиционно мы просим поддержать нуждающуюся семью продуктовой помощью (масло подсолнечное, консервы рыбные/овощные, чай, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, сухие завтраки и т.д.), очень нужны детские кашки, детское питание в баночках, молоко в тетрапаках и лекарства (левомеколь, бинты широкие, перекись водорода, пластырь, валерьянка, детские жаропонижающие) и бытовая химия (стиральный порошок, зубная паста, детские шампуни и прочее).

У трехлетнего Филиппа задержка психоречевого развития, мальчик нуждается в подгузниках под номером "5". Также нужны подгузники №4 для Верочки.

Свои пожертвования для семьи Надежды (семья №60) вы можете передать по трем адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить /написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 9 до 20 часов ;
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .

Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Надежды
(№60)"

Дорогие друзья, просим пожертвовать на небольшое, пособие для семьи Надежды (№60). Поддержать семью вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Надежды (семья №60).

Храни вас Бог!

1K8

 

 

 

 

 

 

 

Подопечная многодетная мама Надежда взолновано позвонила, чтобы попросить немного продуктов для своих детей. У годовалой Верочки поднялась высокая температура и держалась несколько дней. Уехать по скорой вместе с малышкой Надежда не могла, поэтому лечит девочку дома по рекомендациям врача.

Сердце матери разрывалось, глядя на маленькое тельце, охваченное жаром. Страх за младенца смещался страхом за трехлетнего Филиппа и девятелетнюю Соню. Оставить детей, к сожалению не с кем. Супруг Надежды, инвалид по психиатрии, не в состоянии себя обслуживать и следить за детьми. Всех близких людей Надежда похоронила еще несколько лет назад, и поддержать ее некому. Несчастье добавляет обыкновенная бедность, сопровождаемая нехваткой денег даже на молоко для малышей и большим долгом за старую квартиру без ремонта в поселке под Санкт-Петербургом.