Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетной семье Любови нужна ваша поддержка

1astroenieЛюбовь воспитывает четырех несовершеннолетних дочерей в одиночку. Старший сын учится в другом городе в военном учреждении на втором курсе, проживая в общежитии.

До карантина Любовь подрабатывала по возможности детским массажистом. У женщины, к сожалению, отсутствует медицинское образование, и в настоящее время подработок нет совсем, физические нагрузки многодетной маме противопоказаны по состоянию здоровья. Семья проживает за пределами города, что усложняет поиск подходящей работы в доступности от дома. Бывший супруг помогает немного продуктами по мере своих возможностей.

Анечке пять лет, Вере - семь, у девочки задержка психоречевого развития. Из-за карантина прервалась реабилитация малышки. Любовь надеется найти подходящую коррекционную школу для дочери, чтобы поступить в первый класс. До этого Верочка ходила в коррекционный детский сад, Аня посещала обычный. Ситуация осложняется тем, что из-за особенностей здоровья Веры, ребенок нуждается в постоянном сопровождении, занятиях со специалистом, нашедшим к ребенку индивидуальный подход. Подобные платные занятия составляет значительную статью расходов скромного бюджета многодетной семьи. 

Основной трудностью для подопечной мамы является покупка одежды и обуви для всех своих детей. Семья будет особенно признательна за вещевую помощь для Анечки (пять лет, рост 116-122 см, обувь 28-29), Веры (семь лет, рост 128 см, 33-ий размер обуви), а также для Лизы (пятнадцать лет, рост 167 см, размер одежды 44-46, обувь - 38) и Марии (семнадцать лет, рост 167 см, обувь 39, размер 44-46).

Многодетная мама будет особенно благодарна за пожертвованную бытовую химию (стиральный порошок, чистящие средства, зубная паста, мыло и др.), а также подсолнечное масло, консервы овощные, сгущенное молоко, чай и сахар.

Свои пожертвования для семьи Любови (№68) вы можете передать по трем адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 9 до 19, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Любови №68"

Поддержать небольшим пособием многодетную семью Любови вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Любови (семья №68)

Храни вас Бог!