Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Без вашей помощи не справиться

121g 800x800Мы так часто обращаемся с просьбами к Богу. Просим уберечь нас и наших близких, исцелить от болезней, помочь в скорбях или молимся, чтобы Господь исполнил наше прошение.

Но бывает, что сами остаемся глухи к тем, кто обращается к нам за помощью, порой проходя мимо нуждающихся людей. Просьбы многодетных семей, опубликованные на странице нашей группы, в последнее время все чаще остаются почти без откликов, и даже репостов становится все меньше.

Любая подопечная мама, делясь своими бедами с нами, надеется на помощь. Но иногда вместо помощи получает осуждение или презрительные комментарии на странице группы, что еще печальней.

Друзья, последние грустные события, отразились особенно на тех, кто победнее, и конечно, на многих наших подопечных. Собирать на скромное ежемесячное пособие родителям с детьми становится все сложней. И сейчас, как никогда семьи Фонда нуждаются в поддержке и милосердии.

Для многих из нас сто-двести-пятьсот рублей - небольшие деньги, но именно по этим крохам Фонд собирает на выплату пособий, которые так ждут наши подопечные (многодетные и беременные женщины). Всего на попечении Фонда около ста семей. Есть семьи, чьи публикации остаются практически без ответа, но и этим семьям мы должны помогать материально. Поэтому будем признательны за любую помощь, а также репост, чтобы как можно больше людей смогли прочесть о нуждах наших семей.

Просим посильно пожертвовать на пособия для многодетных семей и беременных женщин, находящихся в трудной ситуации. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособие для многодетных.

Храни вас Бог!

#многодетность