Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень просим поддержать многодетного папу!

 

27-bolniczaМногодетная семья Дмитрия оказалась в сложном положении после того, как в сентябре прошлого года у его супруги Виктории обнаружили тяжелое заболевание, требующее продолжительного лечения. С этого момента папа вынужден совмещать заботы о четырех детях с обеспечением семьи, что порой дается непросто. Госпитализация Виктории длится уже 9 месяцев. Мама проходит химиотерапию и, слава Богу, лечение дает результаты, возможно, через пару месяцев Виктория сможет воссоединиться с семьёй.

Супруги повстречали друг друга, когда у них уже были дети: у Виктории – сыновья Даниил (11 лет, 4 класс) и Кирилл (6 лет), а у Дмитрия – Никита (12 лет, 6 класс) и Таисия (9 лет, 2 класс). Отправляясь на работу, папа поручает старшему Никите заботы о младших.

После того, как возникшие трудности легли на плечи Дмитрия, ему пришлось сменить работу, чтобы рабочий график позволял ему заниматься детьми, что значительно сказалось на заработках. В настоящее время папа работает в службе доставки, чтобы иметь возможность более-менее оперативно приехать домой к детям в случае необходимости. Дмитрий признается, что получилось даже своевременно: карантинные меры не сказались на возможности работать. Заработок хоть и не велик, но всё же превышает оклад, который он получал бы на предыдущем месте работы. И ситуация была бы более сносной, если бы не необходимость отдавать половину заработка на погашение старых долгов.

Все надежды супругов только на выздоровление Виктории, после возвращения которой уже можно будет прогнозировать как скоро семья встанет на ноги. Но пока многодетные родители стараются не загадывать наперед, учитывая, как быстро вокруг меняются события. Сейчас главное вместе перенести все выпадающие трудности.

Дмитрия можно поддержать, поучаствовав в сборе небольшого пособия для его семьи! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для многодетного папы Дмитрия (семья №34)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!