Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень просим не оставить без внимания!

 

31-elizavetaДорогие друзья, обращаемся к вам с небольшой просьбой о поддержке многодетной семьи Елизаветы и Александра, оказавшейся в непростом положении. Супруги, посвятившие свою жизнь русскому народному фольклору, с которым они знакомят детей в школах и на экскурсиях в музее, а также всех интересующихся русской культурой посредством выступлений небольшого семейного ансамбля, в настоящее время лишены заработка. Из-за карантинных мер нет экскурсий, нет возможности проводить тематические встречи, устраивать выступления. Остались лишь занятия в школах, но дистанционно, да и количество часов значительно снизилось. В итоге и без того скромный заработок супругов в апреле упал до безнадежной величины. Елизавета написала с просьбой сообщить, когда можно будет вновь посетить офис-склад Фонда на Наличной улице, т.к. ситуация всё сложнее, при этом до сих пор нет ясности, как сложится с заработками в мае.

Многодетные родители воспитывают младшую Аню (3 года), Михаила (6 лет, 1 класс), Настю (13 лет, 7 класс) и Ольгу (18 лет, 11 класс). При скромном заработке обоих супругов обеспечить четырёх детей всем необходимым непросто, а в настоящее время стали проблематичны любые расходы (подробнее о семье: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/4047-поможем-семье-александра-и-елизаветы )

Просим посильно пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи Александра и Елизаветы (№31). Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособие для семьи Александра и Елизаветы (№31).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!