Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная семья обратилась за поддержкой

 

41-ekaterinaСо дня на день в семье Екатерины ожидается пополнение. Многодетные супруги ждут появления на свет дочери. Екатерина признается, что по-женски переживает, как супруг будет справляться с тремя малышами, самому старшему из которых всего 3,5 года, пока она будет в роддоме. Добавляют беспокойства и финансовые проблемы: супруги планировали в марте-апреле откладывать к рождению дочки все, что позволят заработки Алексея, чтобы первое время он мог помогать Екатерине с детьми. Справиться одной с четырьмя малышами будет весьма непросто. К тому же, в последнее время у мамы ухудшилось самочувствие: сильная утомляемость, головокружения, обострились проблемы с венами на ногах, возникли проблемы с печенью. Но из-за известных событий в апреле Алексей остался не у дел на основной работе (неофициально трудится на стройке) и без подработок. Поэтому Екатерина обратилась с просьбой о поддержке для её семьи, чтобы благополучно пережить этот непростой период, на который выпало рождение дочки.

Екатерина и Алексей воспитывают трех малышей – Илью (3,5 года), Никиту (2,5 года) и младшую Софочку (11 месяцев). Вся семья ютится в однокомнатной квартире, которая досталась Екатерине после смерти мамы. Жилье досталось вместе с большой задолженностью, которую в настоящее время погасить не позволяет тяжелое материальное положение семьи. Поэтому супруги не имеют возможности оформить некоторые положенные им льготы.

Жилая комната всего 14 квадратных метров, в связи с чем почти всё пространство заставлено спальными местами. Пока супруг зарабатывает как может, Екатерина целыми днями ухаживает за детьми, которых при необходимости ей и оставить не с кем - ни у Алексея нет родителей, ни у Екатерины нет родственников. Скромный бюджет складывается из заработков Алексея и пособия по уходу за младшей Софией, а потому возникшие в апреле проблемы с работой болезненно сказываются на семье.

Сердечно просим вас поддержать многодетную семью Екатерины и Алексея, пожертвовав на небольшое пособие любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Екатерины (семья №41)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!