Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная мама Юлия просит о помощи!

 

83-julia-kor«К выпавшим испытаниям мы оказались совершенно не готовы» - делится своими переживаниями многодетная мама Юлия. Будучи певчей в храме, она и подумать не могла, что лишится возможности послужить Богу. В марте, когда Юлия слегла по болезни, казалось, что вот-вот и она снова будет петь в храме, что Юлия считаем своим главным делом в жизни, утешением и большой радостью. И вот уже близится Пасха, а вернуться на клирос пока не посчастливилось. В результате многодетная мама уже несколько недель лишена небольшого заработка.

Бедствующая семья живет в Ленинградской области в частном деревянном доме. В посёлке с населением в несколько тысяч человек не так-то и просто найти хорошую работу. Цены такие же, как в городе, а заработная плата обычно меньше.

Супруг Александр после полученной несколько лет назад травмы позвоночника практически не может выполнять физическую работу. Мужчина пытался устроиться водителем в местное такси, но выяснилось, что долго просидеть за рулем он не может - невыносимо болит спина. Поэтому глава семьи берется за любые подработки по ремонту или если местные поселковые жители просят помочь по хозяйству, иногда перевозкам, если нет необходимости долго сидеть за рулем. К сожалению, последние три неделю Александр совершенно лишен подработок – непростая ситуация сейчас у многих.

Супруги воспитывают четверых детей – Домнику (17 лет, 11 класс), Константина (15 лет, 9 класс), Злату (14 лет, 6 класс) и Ариадну (13 лет, 5 класс). На попечении еще и двое старших, обучающихся в ВУЗах, поэтому расходы на питание в семье значительные, особо и не напасешься.

Семья проживает в частном доме, который в свое время помог выстроить отец Юлии. Те, кто живут в частных домах хорошо знают, каких усилий и финансовых затрат требует поддержание своего жилища в нормальном состоянии. В доме печное отопление (батареи греются от дровяной печи), и нужно постоянно закупать дрова. Стиральная машинка, стирающая пару раз в день, насосная станция для подачи воды, бойлер, освещение – оплата электроэнергии тоже составляет значительную статью расходов.

Временно оставшись без заработков, Юлия и Александр нуждаются в поддержке, поэтому мы просим посильно пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для семьи Юлии и Александра (№81).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!