Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная мама Александра просит поддержать её семью

 

79-blag-5Для семьи Александры апрель обернулся новыми невзгодами: в результате падения дочка Мария (10 лет, 4 класс) получила сотрясение мозга и компрессионный перелом позвоночника, и теперь ближайшие два месяца нуждается в мамином уходе, при том, что на руках еще двое малышей - Параскева (3 года) и Паисий (1,5 года). У Дмитрия, главы семьи, из-за известных событий сорвались заказы, на которые супруги очень рассчитывали: надеялись, закрыть что-нибудь из имеющихся долгов, взятых в начале года, а теперь надо постараться избежать новых.

Родители с шестью детками - Евдокией (12 лет, 6 класс), Марией, Глебом (7 лет, 1 класс), Тихоном (5 лет), Параскевой и младшим Паисием, живут в области в двух небольших комнатах старой аварийной постройки с поврежденной пожаром крышей.

Пытаясь выбраться из сложной ситуации, в которой многодетная семья оказалась после пожара, Дмитрий и Александра трижды подавали пакет необходимых документов, чтобы получить статус малоимущей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, но каждый раз следовал отказ. После многочисленных бюрократических проволочек семью все-таки признали нуждающейся, но преодолен только первый порог, на что у супругов ушло несколько лет, но сейчас опять всё застопорилось.

Фонд старается поддерживать многодетную семью Александы и Дмитрия, помогая им преодолевать невзгоды до тех пор, пока они вместе со своими детками не обретут полноценный теплый дом.

Для семьи актуальна помощь продуктами (греча, овсянка, рыбные/овощные консервы, растительное масло, мука, чай, сахар, печенье, какао и т.д.), а также бытовой химией (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.), что позволяет нашим подопечным экономить в сложной ситуации. Свои пожертвования для семьи Александры (№79) вы можете передать храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81.

Очень просим вас пожертвовать на пособие для семьи Дмитрия и Александры! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Дмитрия и Александры (№79)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!