Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень нужна поддержка!

12c5UcДрузья, уже около двух месяцев наша подопечная семья Марии и Максима (№38) просит пожертвовать плиту, но, к сожалению, предложенные варианты не подошли. Двухкомфорочная плитка, которую пожертвовали, вчера в первый день Великого поста окончательно сгорела (фото ниже). Дело в том, что провод был уже поврежден. Глава семьи замотал провод, но это не помогло.

Дом, в котором проживают Максим и Мария с четырьмя детьми деревянный, поэтому опасность была очень велика. К сожалению, до сих пор нет отклика на просьбу пожертвовать стабилизатор напряжения (по запросу модель в личные сообщения). Прошлой 
осенью из-за его неисправности сгорел холодильник, поэтому стабилизатор очень нужен подопечной многодетной семье.

Купить плиту или стабилизатор (около двенадцати тысяч рублей) семья не может, поскольку нет материальной возможности. Глава семьи зарабатывает немного, а Мария поет в храме практически во славу Божью. Очень надеемся на отклик и ваше милосердие. Ведь в Великий пост добродетель так много значит для каждого из нас.

О милостыне В послании Коринфянам св. апостол Павел призывает коринфян к великому делу милостыни. Он ставит им в пример македонян, которые были глубоко бедны, были нищи и тем не менее уделяли от нищеты своей помощь нуждающимся христианам в Палестине. И говорит св. апостол коринфянам: «Кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет» (2 Кор. 9, 6). Не о жатве, не о сеянии хлеба говорит Он, а о сеянии милостыни. «Кто сеет скупо, тот скупо и пожнет».

Мы пониманием, что не каждый может помочь, но если среди прочитавших здесь есть те, кто имеет такую возможность, то мы просим вашего отклика!

По всем вопросам можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81

Семья будет очень признательна за продуктовую помощь (крупы, сгущенное молоко, детские молочные каши, детские баночки-пюре, консервы мясные/рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, овсяные хлопья, какао, растительное масло, сахар, чай и т.д.), которая позволит нашей подопечной семье из поселка Ленинградской области пережить непростые времена. Всегда нужна бытовая химия - стиральный порошок, мыло и зубная паста, влажные салфетки и подгузники №3, №4.

Свои пожертвования для семей вы можете передать по трем адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов

Просим указывать на пакете "Для семьи Марии и Максима №38"

Дорогие наши, искренне просим пожертвовать на плиту и стабилизатор для семьи Марии и Максима или на небольшое пособие для семьи. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms- сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!
Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Марии (семья №38).

Храни вас Бог!

#многодетность