Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать семьям на пособия

oboitut.com 8877Для многих наших подопечных семей небольшое пособие, которое выдается по мере сбора средств, является надеждой и помощью для них.

Любая непрочная конструкция будет держаться, если ей дать опору. Также и наши кризисные семьи в непростых жизненных ситуациях опираются на вашу помощь. Именно это помогает пережить, претерпевать сложности будней многодетных семей. А трудностей не мало. Это каждодневная забота о детях, забота о том, чем их накормить, на какие средства развести по кружкам, и чем оплатить квартплату. Часто, небольшие пособия, выдаваемые семьям, выручают подопечных мам и пап с детьми при срочной необходимости в покупке лекарств. Обычно заболевают сразу по цепочке несколько детей, поэтому лекарства отнимают львиную долю скудных бюджетов семей.

Форс-мажор случается нередко. Поломка смесителя, замков, потеря ключей или варежек, что бывает довольно часто, повреждение обуви и т.д. несут за собой существенные траты для многодетных родителей. И именно эти средства пригождаются, выручая, как "палочка-выручалочка" нуждающихся людей. К сожалению, позволить себе фрукты или мясо подопечные уже давно не могут, это почти запредельные траты для них, но помощь в виде небольшого пособия все-таки становится лучиком света для многих наших семей.

Друзья за последнее время не удалось собрать на пособие следующим семьям: №7, №5, №32, №79, №49, №11.

Будем признательны за посильное пожертвование для наших подопечных нуждающихся семей с детьми. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособия семьям.

Храни вас Бог!

#многодетность