Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим поддержать семью с шестью детьми!

 

51-pavel-romanovДорогие друзья, многодетная мама Татьяна обратилась с несколькими просьбами для детей в надежде на отклик. С началом учебного года семья пополнится четвертым школьником: к троим старшим - Максиму (17 лет, 11 класс), Зое (12 лет, 7 класс), Сергею (9 лет, 3 класс), присоединится Ульяна (7 лет), которая пойдет в первый класс! Многие школьные расходы сейчас затруднительны для семьи. Старшему Максиму очень нужен рюкзак, спортивная форма на рост 175 см., спортивная обувь на 41-42 р-р. Ульяне очень нужна спортивная форма на рост 150 см., а Сергей будет очень признателен за крепкий мешок для обуви.

Максим страдает атопическим дерматитом и бронхиальной астмой, любое простудное заболевание проходит с осложнениями, поэтому постоянно необходима аэрозоль Беродуал, которую можно постоянно носить с собой. Также очень нужна мазь Пантодерм, т.к. Максим часто мучается с аллергическими реакциями на коже.

Насущной просьбой являются подгузники - 5-ка для двух младших и одноразовые впитывающие трусики-подгузники DryNites для мальчика на возраст 8-15 лет.

Просьбу по Зое мама попросила озвучить уже на всякий случай, вдруг у кого из помощников есть возможность выручить: девочка занимается в музыкальной школе по классу скрипка, выступает в концертном оркестре, поэтому много занимается. Концертная деятельность требует частой смены струн. Может быть кто-нибудь сможет пожертвовать семье струны "Красный Томастик" на целую скрипку (набор).

Многодетные супруги воспитывают шестерых несовершеннолетних детей. Татьяна ухаживает за младшими детками - младенцем Еремеем (1,5 года) и Егором (3 года), а Вадим прилагает все усилия, чтобы водительским трудом обеспечивать большую семью, выполняя заказы такси эконом-класса. Весной компания-перевозчик признала автомобиль Вадима непригодным и он перестал получать заказы. Продолжая поиски новой работы, Вадим пытался уладить возникшую ситуацию с работодателем, в итоге многодетному отцу был предложен единственный вариант с заказами по Лен.области. К сожалению, выполнение данных заказов оказалось нерентабельным, заработков перестало хватать для обеспечения большой семьи, поэтому глава семьи пытается найти другой источник доходов.

Традиционно мы просим поддержать большую семью продуктовой помощью (консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло), и бытовой химией (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.), что позволит родителям немного да экономить!

Свои пожертвования для семьи Татьяны и Вадима вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Татьяны и Вадима (№50)"

Семья нуждается в финансовой поддержке, поэтому искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи для семьи Татьяны и Вадима (№50).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!