Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетной семье из поселка Ленинградской области нужна помощь

5AzJsDq0t7gПока супруг Жанны Роман проходит лечение (у мужчины эпикондилит локтевых суставов, а также проблемы со зрением, недавно перенес операцию на сетчатке глаза), женщина бьется из последних сил, выполняя любую работу в поселке.

А работы не так уж и много. Поэтому Жанна выполняет буквально все, что умеет: красит стены в местном Доме Культуры, расписывает заборы и глиняные фигурки, шьет на заказ, помогает по хозяйству за небольшое вознаграждение соседям, моет полы, чтобы немного заработать. В конце месяца сумма набегает небольшая, даже при такой занятости, так как в поселке люди много платить не могут, к сожалению.

Больше всего средств скудного семейного бюджета уходит на продукты. Но самой большой бедой за последнее время для семьи стала поломка аккордеона Николая (10 лет, 4 класс).

Мальчик с отличием закончил в этом году не только общеобразовательную школу, но и музыкальную. Ребенок сильно расстроился, поскольку своими силами семье не починить, и конечно, не купить новый аккордеон. Будем признательны за любой отклик или любой пожертвованный аккордеон для ребенка, чтобы продолжить занятия. 

Оленька (11 лет) также с отличием закончила 4 класс, перешла в 5-ый соответственно. Младший Георгий (5 лет) посещает детский сад, рост малыша 110 см, а размер обуви 28-30. Рост Оли и Коли одинаковый 145 см, и размер обуви совпадает - 36-ый. Семья порадуется любой пожертвованной одежде, а также канцелярии к будущему учебному году. Двум школьникам нужны однотонные рюкзаки, за которые семья будет особенно благодарна.

Семья искренне порадуется любой пожертвованной продуктовой помощи (греча, растительное масло, чай, сахар и т.д.), хозяйственным товарам (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.).

Свои пожертвования для семьи Жанны и Романа (семья №92) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для семьи Жанны и Романа (№92)"

Просим посильно пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи Жанны и Романа (№92). Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособие для семьи Жанны и Романа (№92).

Храни вас Бог!

#многодетность #экспофорум #московскийрайон #пушкинскийрайон #пулково