Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать на небольшое пособие семьям

image 1Дорогие друзья, так и не удалось собрать на пособия нескольким семьям, по которым за прошедшее время были сделаны публикации.

Летом, к сожалению, пожертвования заметно сокращаются. Но ведь наши подопечные родители с детьми не перестают меньше нуждаться. Хлеб, молоко, крупы, овощи остаются по прежнему самыми необходимыми продуктами. Многие семьи признаются, что даже покупка трусов с носками для пяти-восьми детей становится серьезной статьей расходов для их скромных бюджетов.

В наших с вами силах разделить подвиг многодетности, став причастным к нему посильной небольшой лептой. Благодаря нашим труждающимся благочестивым семьям, воспитывающим по пять-шесть-семь-восемь детей, демография нашей страны не так стремительно падает вниз. Ведь прирост населения страны, тем более такой большой, как наша, как известно, от трех детей в семьях и больше.

Искренне просим откликнуться и пожертвовать на пособие нуждающимся в помощи семьям:

- семья Юлии и Александра (№81);
- семья Амалии и Алексея (№47);
- семья Марии (№4);
- семья Надежды (№60);
- семья Екатерины и Сергея (№48);
- семья Надежды и Тимофея (№32);
- семья Екатерины (№43).

Каждая из этих семей порадуется адресному (именному) пакетику с продуктовой помощью. Бытовая химия, подгузники (по нуждам), одежда и обувь по необходимым размерам.

К сожалению, пока не решен вопрос с холодильником для большой семьи Нины и Сергея (№103) и со стиральной машиной для семьи Екатерины и Алексея (№48).

Свои пожертвования для семей вы можете передать каждый день с 8:00 до 20:00 на юге города в храме Смоленской иконы Божьей Матери по адресу Петербургское шоссе, д.68 (Экспофорум), или по будням в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-2190! Напишите, пожалуйста, на пакете номер семье, чтобы мы передали ее адресату.

Свою пожертвование (посильную лепту) на пособия для нуждающихся семей вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на выплату пособий подопечным семьям.

Храни вас Бог!

#многодетность