Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Срочно просим помочь многодетной семье с младенцем на руках

UbMbiyDLyccгггНекоторое время назад к нам обратилась семья беженцев из Украины с тремя детьми. Многодетная мама Екатерина ожидала четвертого ребеночка, роды планировались через три недели. Кризисной семье необходима была срочная помощь, так как появление на свет малыша ожидалось очень скоро.

Сейчас малыш родился, а семья проживает в Новгородской области, арендуя там жилье, так как в Санкт-Петербурге несоизмеримо дороже. Многочисленные траты и внезапная потеря работы главы семейства лишили семью возможности в следующем месяце оплатить аренду жилья, поэтому семья снова с мольбой, именно с мольбой, по-другому и не скажешь, обратилась не оставить их в беде.

Сейчас срочно нужно внести оплату за аренду квартиры иначе семья с четырьмя детьми, в том числе с младенцем на руках останется на улице в такой сильный мороз. Идти им некуда, знакомых и родственников здесь нет, поэтому очень просим не оставить в беде многодетную семью. Сумма оплаты вместе с коммунальным услугами составляет примерно 13-14 тысяч рублей. До последнего момента Екатерина и Виктор думали, что смогут справиться своими силами, но, к сожалению, не получается. Срок оплаты - 2 декабря, то есть завтра!

Дорогие наши, просим сделать репост просьбы, чтобы успеть собрать необходимые средства!

Ваши продуктовые пожертвования очень помогут семье пережить трудный период (крупы, подсолнечное масло, консервы, чай, сахар и т.д.), а также есть большая необходимость в бытовой химии (стиральный порошок, зубная паста, чистящие средства, мыло хозяйственное/туалетное и т.д.) и подгузники №2 для малыша.

Свои пожертвования для семьи вы можете принести в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8 (921)847 -21-90, либо в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00. Пожалуйста, укажите на пакете большими буквами "Для семьи Виктора и Екатерины (№27)".

Искренне просим вас пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи беженцев. Свое пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив
sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособие многодетной семье Екатерины и Виктора №27.

Храни вас Бог

#беженцы #многодетность #нужна_помощь #беременность