Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать электрические плиты для многодетных семей

darina-1d-em141-кккккк404-w 1Друзья, сразу три подопечные семьи обратились с просьбой пожертвовать электрические плиты, любые работающие в том числе и б/у.

Некоторым нашим многодетным семьям при выдаче жилья, положенного от государства, зачастую доставались и плиты от застройщика. Обычно это электрические плиты самого низкого качества, выходящие из строя буквально в течении года или полугода (многодетные семьи 
готовят часто и помногу в силу количества членов семьи).

Так, в семье Брониславы и Николая (№22, пятеро детей) с трудом работают две конфорки из четырёх, которыми нужно пользоваться по очереди, так как выбивает пробки.

А в семье Дарьи и Артемия плиты нет уже больше года, многодетные родители троих мальчиков обходятся мультиваркой, поскольку покупка новой плиты семье пока недоступна. Глава семьи сейчас в больнице, а Дарья зарабатывает пением в храме за небольшое вознаграждение.

В семье Елены и Сергея (№57) девять детей, из которых семеро несовершеннолетних. Электрическая плита была в квартире, которую они получили. С недавних пор этот необходимый в многодетной семье электроприбор стал давать сбои, из четырех конфорок, которых и так по 
сути мало, работает всего две и то через раз.

Друзья, просим отнестись с понимаем и надеемся на отклик, так как самостоятельно семьям такие грандиозные покупки не осилить. В любой момент семьи могут лишиться тех крохотных единичных конфорочек, что еще работают. К сожалению, отсутствие горячего обеда в многодетной семье может послужить к составлению акта органами опеки, что, конечно, выбьет из колеи любого родителя и изрядно потреплет нервы, и без того замученных бесконечными проверяющими их инстанциями.

По всем вопросам просим позвонить по номеру 8(921)847-21-90 или 374-66-47

Каждая семья будет рада продуктовой помощи (крупы, растительное масло, чай, сахар и т.д.) и бытовой химии (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства и т.д.).

Свое пожертвование для семей вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8 (921)847-21-90! Просим указать на пакете, что это помощь для многодетных.

Дорогие друзья, просим вас пожертвовать на покупку новых плит для семей пособие для подопечной многодетной семьи. Свое пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Николая и Брониславы (№22).

Храни вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь