Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Мама семерых детей борется с онкологией

mother child3Многодетная мама семерых несовершеннолетних детей хотела бы жить и заботиться о своих детках. Она мечтает увидеть, как сделает свои первые шаги и скажет свое первое слово маленький Гришенька, которому только исполнилось семь месяцев, как пойдет в школу двухлетняя Маша и какими вырастут ее старшие дети.

Борьба с раком для Ирины прежде всего залог того, что дети будут с ней. За все время многодетная мама ни разу не побеспокоилась о себе, несмотря на постоянные боли, все ее переживания за детей. Как они будут, как сложится их жизнь? Сейчас многодетная мама готовится к операции по удалению опухоли, назначенной на конец лета. Ирина уповает на Бога и надеется на лучшее, мужественная женщина  убеждена, что ничего не дается такого, что мы не могли бы вынести. Наша подопечная искренне радуется любым словам поддержки, говорит, что для нее это дороже материальной помощи. 

Незадолго до рождения младшего Гриши, Ирина осталась одна с шестью несовершеннолетними детьми и с малышом под сердцем без поддержки отца детей. Во время беременности у Ирины обнаружили опухоль. Операцию сначала запланировали на июль, но после последних анализов перенесли, поскольку Ирине прописали химиотерапию.

Друзья, сложно описать, да и есть ли смысл описывать, что может испытывать многодетная одинокая мама семерых детей с грудным ребенком на руках, услышав такой страшный диагноз. На время госпитализации все дети: двухлетняя Машенька, семилетняя Катя, Валерия (двенадцать лет), пятнадцатилетняя Вика, а также младший Гришенька, Михаил (одиннадцать лет) и Александр (восемь лет) останутся с бабушкой.

В семье с семью детьми и крайне скромным достатком будут рады любым продуктам (особенно детским сухим завтракам, растительному маслу, консервам и крупам) и бытовой химии, особенно будут рады подгузникам №4 для младшего ребенка (вес 8-9 кг).

Друзья, если Вы можете помочь скоропортящимися продуктами просим связаться с нами по телефону 8(921)847-21-90 или 374-66-47

Свое пожертвование для семьи Ирины вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2 -ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим указывать на пакете, что это помощь "для семьи Ирины (№40)".

Семья очень нуждается в финансовой поддержке, поэтому искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Ирины (№40).

Храни вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь #онкология #опухоль