Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Нужна ваша помощь

AdobeStock 93881594Чтобы уподобиться Господу Богу нужно всего лишь быть милосердным. Пожалуй, это самый простой и доступный любому живому человеку способ приблизиться к образу и подобию Его. «Будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6: 36).

Не все могут быть глубоко смиренными, или простаивать на молитве по несколько часов, но милосердным может быть абсолютно любой человек. Часто, нужно приложить всего лишь немного усилий, чтобы увидеть улыбку на лице другого человека, благодарящего вас от всей души. Сердце постепенно приучается к добру, а потом душа уже не сможет без дел милосердия, поскольку это становится ее "пищей" в некотором роде.

Иногда мы слышим от наших помощников, что они испытывают настоящую радость от того, что кому-то помогли, с кем-то поделились или просто утешили добрым словом в нужный момент. Для человека с живым сердцем поступать во благо другим, помогая посильно, скорее норма для полноценной жизни, чем "разовая акция" в течении всего отрезка жизненного пути.

Дорогие наши, к сожалению, летом пожертвования значительно сокращаются, но нуждающихся людей не становится меньше летом или в другой сезон года. Это цифра наоборот - неизменно растет. Друзья, многие из вас отправятся/отправились в отпуск или осваивать дачные участки вне доступа интернета, а так как все наши сборы зависят напрямую от активности пользователей группы ВК и сайта, то мы просим вас сделать небольшое пожертвование на пособия многодетным перед тем, как вы отправитесь за пределы охвата сети. Ваш репост станет большой помощью, особенно в период "летнего затишья".

Искренне просим пожертвовать на пособия для многодетных семей, которых около ста на попечении Фонда. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для выплаты пособия нуждающимся семьям.

Храни вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь #просим_помочь