Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

В ожидании седьмого ребеночка

tksRO3333o j3ss"Наш папа трудится, но после оплаты квартиры и покупки нехитрых продуктов, совсем не остается денег. Поскольку Александр работает неофициально, то оформить ГСП и субсидию на квартплату мы не можем. Поэтому оплачиваем в полном размере коммунальные услуги, примерно девять - двенадцать тысяч рублей в месяц, а пособия у нас самые маленькие...

Уже и не думала, что Господь пошлет нам седьмого ребеночка, хоть и очень хотела. И вот, теперь мы ожидаем желанного и горячо любимого малыша. Срок - двенадцать недель. Для всей нашей семьи - это настоящее счастье. За все слава Богу!

На рождение младшей Леночки добрые люди мне подарили компрессионные колготы, поскольку врач очень строго рекомендовал их носить почти все время. Но сейчас они порвались, к сожалению. Даже боюсь заходить в салон смотреть сколько они стоят. Боли в ногах сильные, передвигаюсь с трудом. Очень боюсь, что в любой момент сведет ноги и я слягу, что с таким количеством деток равносильно катастрофе. Переживаю, что доктора в больнице будут ругать меня, потому что специальные чулки могут понадобиться и для родов, а это существенные траты для нас... 

Не хватает кальция в организме, видимо формируется ребеночек внутри, разрушаются зубы, а творог и молоко на такую большую семью покупать не просто, ведь на день иногда необходимо до двух килограммов творога и до четырех литров молока..." - поделилась с нами подопечная мама Юлия.

Друзья, в семье Александра и Юлии ожидается прибавление. Многодетная мама беременна седьмым ребенком. Папа трудится, но обычного заработка хватает только на квартплату и на несколько походов в магазин за самыми простыми продуктами. Друзья, семье очень нужна поддержка, поскольку все шестеро старших детей несовершеннолетние:

- Елена (4 года);
- Анна (6 лет) - пойдет в первый класс;
- Николай (10 лет) - пойдет в четвертый класс;
- Елизавета (13 лет) - пойдет в шестой класс;
- Анастасия (15 лет) - пойдет в девятый класс;
- Александр (17 лет) - учится в коллежде, получает небольшую стипендию.

Беременная подопечная Юлия будет очень рада помощи в приобретении компрессионных колгот, которые заказываются по индивидуальным меркам, поэтому просим откликнуться всех, кто может помочь с покупкой. Также семья всегда рада продуктовой помощи (крупы, подсолнечное масло, чай, сахар и т.д.) и бытовой химии (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т. д.).

Свое пожертвование для семьи Юлии и Александра вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2 -ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим указывать на пакете, что это помощь "для семьи Юлии (№39).

Семья очень нуждается в поддержке, поэтому искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи, ожидающей седьмого ребеночка! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms- сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Юлии (№39)

Храни вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь