Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь маме с двумя малышами

vUGN8-peKB0Маленькую двухлетнюю Соню рвало всю ночь, но без температуры. Молодая мама двоих детей всю ночь не смыкала глаз. Тревога нарастала, и на утро семья обратилась к врачу. Назначили обследование, выписав предварительно лекарство, совсем не дешевое, и множество других, ниже по цене. Покупка самого дорогого препарата ликвидировала почти весь скудный бюджет семьи, но как же его было не купить?! Ведь для мамы ничего нет дороже здоровья маленькой Сони. Но остальные лекарства все еще актуальны, на них денег не хватило, к сожалению. Одинокая мама двоих малышей Алиса (семья №58) очень просит помочь с покупкой следующих препаратов:

Матилиум
Лактофильтрум
Юниэнзим
Белинская кисилка
Примодофиус 
Галстена по 3 капли 2 раза 
Финестил в каплях детский 
Судакрем

На руках младший Демид, ему всего несколько месяцев. Поэтому пока о работе говорить не приходится. Мамочке не хватает грудного молока, поэтому подопечная мама попросила проконсультировать ее по поводу грудного вскармливания и пожертвовать молочную смесь NAN 1.

Алисе всего девятнадцать лет, воспитывает своих деток она одна. Молодой маме очень нужна наша помощь. К сожалению, Сонечка не попала в садик из-за очереди, девочка воспитывается дома вместе с мамой. В настоящее время одинокая женщина с двумя маленькими детьми существует на крошечное пособие. После оплаты долга по квартплате молодой женщине всё же отказали в ГСП, сославшись на отсутствие договора найма (Алиса не имеет доли в квартире), после оформления оного, Отдел Соц. защиты всё равно счел его неудовлетворительным. Бывший супруг по-прежнему не оказывает финансовой помощи.

Семья будет рада продуктовой помощи и лекарственной (список выше). Всегда актуальны крупы, сахар, чай, мука, печенье, какао и т.д.) и бытовая химия (стиральный порошок, зубная паста, мыло и т.д.). Востребованы подгузники №3, типа "Хаггис" (на другие аллергия) и влажные салфетки без запахов.

Свои пожертвования для одинокой мамы Алисы (№58) вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90, Напишите, пожалуйста, на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Алисы №58"

Друзья, просим вас пожертвовать Алисе с двумя детками на небольшое пособие, которое поможет семье пережить непростой период жизни. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Алисы (семья №58)!

Храни вас Бог!

#младенец #нужна_помощь