Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

В ожидании седьмого ребенка

U1f5pV4XIuY"Сейчас трудновато стало, вот и стараюсь смотреть объявления о вещах, которые отдают даром. Но часто не успеваю - кто-нибудь другой забирает первым. На руках двое малышей Павел (2,5 года) и Аркадий (скоро пять лет). В садик не ходим, потому что сразу начинаем болеть, сидим, как привязанные дома, никуда не выйти. Старшие дети: Саша (9 лет), Гоша (12 лет), Миша (14 лет) и Ксения (15 лет) "приносят" из школы и без того достаточно заболеваний..." - рассказывает наша подопечная мама Мария.

Мария и Николай воспитывают шестерых несовершеннолетних детей, находясь в ожидании седьмого ребеночка, который появится в конце мая или в начале июня. Многодетная мама поделилась, что они уже и не чаяли такого счастья, но Господь подарил им еще одного мальчика (судя по УЗИ).

Николай, чтобы прокормить большую семью, работает сразу на двух работах. Двое суток (!) через двое. Мария дома с детьми. На одной работе платят совсем не много, но регулярно, а на второй чуть больше, только почти все время задерживают. Супруги уже сами запутались за какой месяц им заплатили в последний раз. Бюджет семьи очень скромен, но Мария не печалится, говорит, что на гречу им хватает. В современном, и довольно жестком мире, наша подопечная семья Марии и Николая, похожа на марсиан, благодарящих Бога за простую гречу с растительным маслом, и так искренне радуясь появлению седьмого ребенка, воспринимая его, как дар Божий.

После рождения Павлика семья всё раздала, поэтому для будущего новорожденного младенца почти ничего нет. Николай и Мария будут рады пожертвованному одеялу для малыша, любым вещам, белью в кроватку,подгузникам и всему необходимому.

Друзья, просим вас посильно помочь семье. Есть нужды, которые самостоятельно не осилить многодетным родителям на "копеечную" зарплату Николая. Просим пожертвовать для детей двухъярусную кровать с матрасами, а также постельное белье. Старшие ребята увлекаются рисованием, поэтому будут очень рады гуаши, карандашам и бумаге для рисования. А ракетки для бадминтона порадуют всех членов семейства старше пяти лет.

Семья будет признательна за продуктовую помощь: крупы, макароны, консервы мясные/рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло, а также за бытовую химию (стиральный порошок, зубная паста, мыло и чистящие средства). Свои пожертвования вы можете принести в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-2190! Пожалуйста, укажите на пакете, что это помощь для "Семьи №21"

Искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Николая и Марии (№21).

Храни вас Бог!