Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья Юлии нуждается в поддержке

1-23-740x493Юлия обратилась за помощью в Фонд, находясь на тридцать третьей неделе беременности. Малышка появилась на свет 28 декабря.  Несмотря на радость от появления на свет прекрасной дочки Ариночки, стремительно набирающей вес, мама с двумя детками по-прежнему нуждается в нашей помощи.

Сейчас Юлия, ее маленький сын Ярослав (6 лет) и новорожденная доченька существуют на небольшие копеечки, которые высылает ее мама из другого города. Вместе с супругом Виктором они проживают в небольшой комнате коммунальной квартиры. Несколько лет назад после продолжительной болезни скончалась мама Виктора, а затем супруг потерял работу. До сих пор у отца семейства нет постоянного заработка. Виктор все чаще где-то пропадает, приходит в нетрезвом состоянии, редкие подработки не спасают положения семьи. К сожалению, на супруга Юлии рассчитывать не приходится, поэтому женщина обратилась за помощью.

Мама с малышами будут рада любой помощи, особенно продуктовой и вещевой (греча, растительное масло, рис, чай, сахар, какао, макароны и т.д.), хозяйственным товарам (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.). Юлия попросила пожертвовать теплую курточку на сынишку (рост 124 см), так как старенькая вся уже шитая-перешитая, и ходить в садик в такой уже нельзя, а еще варежки и шапочку. Врачи выписали Ярику Пантогам, но даже небольшую сумму на необходимое лекарство выделить из скудного бюджета семье непросто. Просим откликнуться всех, кто может помочь.

Для самой Юлии необходимы впитывающие прокладки для груди и крем Бепантен, а для Ариночки подгузники от 4 кг и лекарство от коликов Бебинос.

Ваши пожертвования вы можете принести в офис-склад Фонда на Наличной улице, д.23 по бдуням с 11 до 18, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847- 21-90! Напишите, пожалуйста, на пакете, чтобы мы знали, что это "Для семьи Юлии №19"

Дорогие друзья, искренне просим вас пожертвовать на небольшое пособие для нуждающейся мамы двух детей, оставшейся по сути без средств к существованию. Своё пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для Юлии (семья №19)

Храни вас Бог!

#нужна_помощь

#просим_помочь