Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья нуждается в поддержке

image76990257Семья Александра и Елизаветы воспитывают четверых несовершеннолетних детей: маленькую Аню (малышке один годик), Михаила (4 года), Настю (11 лет) и Ольгу (16 лет). Многодетные родители преподают музыку и русские народные инструменты.

Скромная заработная плата главы семьи составляет не более шестнадцати тысяч рублей в месяц, поэтому Елизавета почти не переставала работать и после рождения младшей доченьки. Всего месяц многодетная мама находилась дома, а затем снова вышла на работу. Многодетные родители Александр и Елизавета по очереди сидят с малышами: утром папа, а вечером мама "прилетает", чтобы отпустить главу семьи на работу.

Семья посвящает свой труд русскому народному фольклору, сохраняя русскую культуру в современном мире засилья западных веяний. И конечно, при скромном заработке обоих супругов, обеспечить четырёх детей почти невозможно, поэтому многодетная семья обратилась за помощью.

Александр и Елизавета с детьми искренне порадуются любой продуктовой помощи (греча, растительное масло, чай, сахар и т.д.), хозяйственным товарам (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.), очень нужны подгузники №5 для маленькой Анечки. Все дети посещают художественную школу, поэтому будут рады бумаге для рисования и краскам для художественных школ.

Елизавета попросила пожертвовать также зимнюю обувь для старших девочек Анастасии, Ольги и сына Миши: 39 размера, 39 размера и 29-30 соответственно.

Свои пожертвования для семьи вы можете принести в офис-склад Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 или 8(921)847-2190! Пожалуйста, укажите на пакете, что это помощь для "Семьи Александра и Елизаветы №31"

Семья очень нуждается в финансовой поддержке, поэтому искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для нуждающейся многодетной семьи. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Александра и Елизаветы (№31)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!