Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Родителям маленькой Даши нужна ваша помощь с оплатой наркоза!

 

90-dashaДорогие друзья, так уж сложилось, что просьбы о помощи многодетной семье беженцев Василия и Ксении, воспитывающих пятерых несовершеннолетних детей, мы публикуем за несколько дней до предстоящих хирургических процедур, необходимых пятилетней Даше, с рождения страдающей от гемангиомы. Так и на этот раз, 23 января Даше предстоит чистка сосудов и удаление новых образований, что попадает под полис ОМС, а за наркоз родители все же будут вынуждены заплатить 10000 рублей, которые никак не удается отложить - все имеющиеся средства уходят на пропитание большой семьи.

У Даши обширная капиллярная кавернозная гемангиома правой половины лица. Маленькие синячки на личике новорожденной малышки разрослись до ярко-алых пятен, которые стали обрастать гноящимися коростами. Малютка перенесла несколько операций на Украине, а после начала гражданской войны операции ей делались в Петербурге. Болезнь продолжает напоминать о себе, поэтому Дашино личико периодически подвергается хирургическому вмешательству. На сегодняшний день коросты образовались под глазом и поверх старого шрама на щеке. К сожалению, у Даши поражены внутренние участки тела, поэтому гемангиома будет проявляться (девочке строго запрещен прием антибиотиков, чтобы не спровоцировать еще больший рост гемангиомы).

Старшим школьникам Вове и Ане в связи с возрастным ухудшением зрения были выписаны очки, приобретение которых сейчас для семьи представляется значительной проблемой. Родители очень просят выручить! Нужд у семьи с пятью детьми много, особенно когда трое - школьники, но лечение Даши стоит на первом месте!

Конечно же, всегда актуальна продуктовая помощь (консервы мясные/рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло), которая позволит семье сэкономить хоть немного средств! Свои пожертвования вы можете принести в офис-склад Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим указывать на пакете, что это помощь для семьи Василия и Ксении (№90)

Дорогие друзья, пожалуйста, помогите Василию и Ксении собрать необходимую для оплаты наркоза сумму и на небольшое пособие! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Василия и Ксении (№90)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!