Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Когда болезнь возвращается

BBizyfKVohEВ 2015 году у Дмитрия диагностировали онкологию. Более года назад его прооперировали. Многодетному отцу была вырезана опухоль, соответственно была удалена и поражённая часть кишечника. Целый год Дмитрий восстанавливался, и когда показалось, что самое страшное позади, его увозят на скорой в реанимацию. Это произошло в прошлое воскресение. Незадолго до этого Дмитрий почувствовал себя очень плохо - врачи определили непроходимость кишечника, поэтому последовала срочная госпитализация.

Теперь Дмитрию необходимо приобрести новый послеоперационный калоприёмник с газоотводом. Операция назначена на 31 сентября. Поскольку кишечник Дмитрия выведен наружу спереди через брюшную полость, то даже простой выход на улицу в магазин становится настоящей проблемой для многодетного отца троих девочек. Чтобы приехать к нам в офис-склад в приёмный день из Ленинградский области, Дмитрий почти за сутки перестаёт принимать пищу. Друзья, искренне просим помочь с покупкой этой жизненно необходимой вещи для нашего подопечного. Также нужны специальные салфетки для приклеивания.

Основным источником к существованию семьи стала десятитысячная пенсия по инвалидности Дмитрия, дополняемая скромными детскими пособиями. Семейный бюджет истощается оплатой съемного жилья в Ленинградской области, оставляя на пропитание совсем незначительную сумму, не говоря уже о покупке лекарств для Дмитрия.

Супруга Евгения не может полноценно работать, воспитывая дома младших девочек Лерочку (2 года) и Софию (4 года). Иногда удаётся ходить на подработки, но пока супруг в больнице (на данный момент Дмитрий госпитализирован), малышек не с кем оставить. Старшей Полине уже десять лет, девочка пошла в четвёртый класс в этом году. Семья будет благодарна за любую, особенно верхнюю одежду для старшей дочери на рост 145-146 см и обуви 36,5-37 размера. Двухлетней Лерочке нужна обувь 22-23 размера и одежда на рост 90 см, а Софии обувь 27-28 размера и одежда на рост 105-107 см.

Супруги попросили пожертвовать для младшей дочки подгузники 5-ку, детские кашки и фруктовые пюре! Для семьи станет спасительной любая продуктовая помощь, также многодетные родители будут благодарны за пожертвованную бытовую химию (стиральный порошок, мыло, чистящие средства, детские шампуни). Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим указывать на пакете, что это помощь "для Дмитрия (семья №46)"

Дорогие друзья, искренне просим вас пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи Дмитрия и Евгении. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Дмитрия и Евгении (семья №46)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!

#онкология