Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Мама пятерых детей просит о помощи

OEIcjOWTRMIДрузья, просим помочь подопечной многодетной маме Юлии с пятью несовершеннолетними детьми. На дворе уже весна, а купить обувь "полегче" (37-го размера) совсем не на что. Ещё немного и отметка на столбике термометра будет стабильно ползти вверх, а зимние тёплые сапоги заменить не на что. Но это не самая главная необходимость и нужда в семье.

В силу семейных обстоятельств супруг Юлии Александр живёт отдельно. Супруг помощь оказывает, но этого совсем не хватает. Юлия молится в надежде сохранить брак, всей душой и сердцем веря, что Господь всё управит, но здоровье совсем подкосилось из-за нервов и переживаний.

Из-за больных ног и отсутствия надёжной коляски для младшей девочки, Юлия не может даже приехать за помощью в офис. Продукты передаются семье через волонтёра по пятницам. Совсем недавно ещё добавились проблемы с дыханием. Юлия начала обследование, чтобы выяснить причину, но пока доктора не обнаружили причин сильных болей и затрудненного дыхания.

Друзья, мамочка очень просила пожертвовать чулки второй степени компрессии (размер "тройка") для своих больных ног. Для маленькой Леночки (почти три годика) необходима надёжная прогулочная коляска, так как в магазины Юлия ходит с малышкой, используя корзину в коляске для перевоза тяжёлых продуктов. Очень нужны подгузники №6 для пятилетней Анечки, ребёнок не совсем здоров, поэтому подгузники всё ещё необходимы.

Старшему сыну Александру (16 лет) для школы нужны брюки или джинсы на рост 175 см. Всегда актуальны продукты (крупы, консервы, сахар, чай, мука и т.д.), бытовая химия (стиральный порошок, салфетки влажные, зубная паста, мыло и т.д.), канцелярия для школьников Николая (8 лет), Лизы (11 лет), Насти (13) и Саши (16 лет).

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в приемный день в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 или 8(921)847-2190, с пометкой "Для семьи №39"

Друзья, просим вас поддержать многодетную семью в трудный период! Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, а теперь и для ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Юлии с пятью детьми (семья №39).

Храни Вас Бог!

#нужна_помощь #многодетность