Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Сбор средств для пострадавших и семей погибших в результате террористического акта в Петербурге

 

03042017-sborДорогие друзья, просим обратить внимание! По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии (http://miloserdiespb.ru ) организован сбор средств для пострадавших и семей погибших в результате террористического акта на станции метрополитена "Технологический институт". По распоряжению председателя отдела протоиерея Николая (Брындина) сбор средств для пострадавших будет осуществляться на реквизиты Фонда св. Димитрия Солунского (http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations )!

Ранее протоиерей Николай (Брындин) выразил соболезнованиe родным и близким погибших от взрывов в петербургском метрополитене: "Болью в наших сердцах отозвалась скорбная весть о трагических событиях, произошедших накануне в петербургском метро. Молюсь ко Господу нашему Иисусу Христу об упокоении душ тех, кто трагически ушел из земной жизни и да пошлет мир и утешение родным и близким погибших, да укрепит Он сердца их и дарует им силы и мужество в постигшем испытании.

Господи, спаси и сохрани раненных и пострадавших твоих чад, сохрани их жизни, дай им крепость, исцели их раны!"

Желающим принять участие в сборе средств сообщаем, что своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!!

О сделанном пожертвовании просим вас написать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Также мы просим вас делать пометку "для пострадавших", чтобы облегчить учет поступающих средств!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!