Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семье с шестью детьми нужна ваша помощь

2013 0745555На попечении Фонда есть многодетная семья скромных людей Павла Ивановича и Ксении (№51). В прошлую пятницу многодетный папа пришёл совсем расстроенный - в почтовый ящик бросили оповещение о скором отключении электричества за задолженность.

Задолженность накопилась за несколько месяцев из-за невозможности по определённым причинам оформить в настоящее время компенсацию на оплату коммунальных услуг. Зимой квитанции приходят по восемь-девять тысяч рублей. Надо сказать, что это большие деньги не только для многодетной семьи, но и для семей с одним или двумя детьми с обычной зарплатой.

В подопечной семье воспитывается шестеро несовершеннолетних детей. Работает неофициально одна мама, простым преподавателям за небольшую зарплату. Многодетный папа Павел Иванович не работает по причине порока сердца, получая скудную пенсию по инвалидности, которая вся уходит на проезд, чтобы развести детей по кружкам и учебным заведениям - Павел Иванович целиком себя посвящает воспитанию детей.

Мама Ксения - гражданка Белоруссии, и на данный момент она не может сделать двойное гражданство из-за отсутствия нужных документов, а соответственно официально оформить трудоустройство и компенсацию на оплату квартиры.

Дорогие друзья, искренне просим пожертвовать на пособие для семьи, а также на оплату долга по коммунальным услугам. Просим откликнуться всех, кто может помочь, так как долг уже около тридцати тысяч, не считая квитанцию за февраль, которой пока нет. (ниже скан документа, пришедшего по почте).

Проезд в транспорте, покупка скромных продуктов питания и вещей первой необходимости "съедает" весь скудный бюджет семьи подчистую. Друзья, просим помочь семье продуктами, стиральным порошком, канцелярией для двух дошкольников и четырёх школьников (пластилин, фломастеры, альбомы для рисования, цветные карандаши и толстые тетради, синие ручки и стирательные резинки и др.).

Павел Иванович часто спрашивает имена жертвователей, передающих помощь, чтобы потом сердечно помолиться за этих людей, горячо благодарил за рождественские подарки для детей, говоря, что хоть и надеялся, но не слишком рассчитывал на такое Рождественское чудо для своих детей.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой, что это вещи для семьи Павла Ивановича и Ксении (семья №51)

Дорогие друзья, искренне просим вас оказать посильную финансовую помощь данной семье. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Павла Ивановича и Ксении (семья №51)

Храни Вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь #милосердие #благотворительность

22SugY6987