Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь собрать на операцию для ребёнка

QDVUOJsEZ0M"... До того, как я узнала, что можно обратиться за помощью в Фонд, мы сидели и плакали, так было тяжело. Сейчас готовлю постные пирожки, потому что есть мука, варю каши своим детям - стало немножко повеселей жить. Очень благодарна всем, кто помогает..." - рассказывает Юлия (семья №52).

Несколько дней назад Юлия написала письмо, полное тревоги и переживаний многодетной мамы за свою дочку. Дело в том, что бедной женщине необходимо найти девятнадцать тысяч рублей на операцию своей шестилетней дочери Машеньки. Малышка не дышит носом, использую ротовое дыхание. Ночью особенно тяжело - девочка сопит, всхлипывает, потому кислород совсем не поступает через нос. Врачи диагностировали аденоиды и миндалины. По полису ОМС операцию назначили на конец апреля, но девочка уже сейчас испытывает мучения из-за невозможности полностью дышать носом. Чтобы понять, что испытывает ребёнок, достаточно попробовать хотя бы на пять-десять минут перестать дышать носом, использую только ротовое дыхание, и переживания подопечной многодетной мамы не оставят сомнений. В прошлой публикации мы писали про тяжёлое финансовое положение подопечной семьи Юлии (№52).

Друзья, операция, за которую необходимо заплатить девятнадцать тысяч рублей должна состояться 26 декабря. Очень просим откликнуться всех, кто может помочь собрать эту сумму, чтобы малышка смогла дышать носиком, встретив Рождество Христово не испытывая мучений.

Семья всегда рада продуктовой помощи (мука, крупы, чай, сахар, печенье, сухое молоко, какао, консервы и т.д.), стиральному порошку и другой бытовой химии.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой "для семьи Юлии №52"

Пожертвовать на операцию для малышки и на пособие для многодетной семьи вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Юлии (№52)

Храни Вас Бог!

#многодетность #мама_троих_дочек #нужна_операция