Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Одинокая мама пятерых детей просит о помощи

1368623543 42-22042228Одному Богу известно, как трудно растить пятерых детей в одиночку. Такое психологическое напряжение и ответственность, к сожалению, выдерживает не каждый мужчина, порой бросая свои семьи, а одиноким мамам тяжелей в разы.

Жизнь многодетной мамы Аллы, воспитывающей пятерых несовершеннолетних детей, сложилась так, что их отец оставил семью после того, как узнал, что Алла ждёт пятого малыша. Александр так и не увидел своего родившегося на свет сына. Он просто исчез, и больше не появлялся. Сейчас маленькому Кириллу год и три месяца, Ванечке - пять лет, Сергею - восемь лет, Васе - десять, а самой старшей дочери Евгении - пятнадцать лет.

Алла подала на алименты, но пока никакого результата, так как Александр находится в розыске. Семья проживает в небольшой двухкомнатной квартире вместе с мамой Аллы, которая находится на пенсии. Поскольку Кирюша совсем маленький, Алла работать не может, и семья живёт на небольшие пособия на детей. Многодетная мама посетовала на постоянную нехватку продуктов, ведь мальчики растут, и им нужно хорошо питаться, но денег катастрофически не хватает.

Когда-то многодетная мама работала в детском доме, посвящая себя брошенным деткам, но сейчас из-за сильного заикания, вызванного потрясениями, Алле сложно найти даже подработку. Ситуация в семье очень непростая, поэтому семья просит о посильной помощи.

Семья будет рада пожертвованной обуви и одежде:
- Кирилл (1,3) - крупный мальчик - обувь -23 размера, рост - 90 см;
- Ваня (5 лет) - 28 размер обуви, рост - 104-110 см;
- Сергей (8 лет) - 35 размер обуви, рост 136 см;
- Василий (10 лет) - 36 размер обуви, рост 140 см;
- Евгения (15 лет) - 38 размер обуви, рост 160 см;

Алла с детьми будут рады любым пожертвованиям, в том числе и б/у.

В интересах семьи использованы псевдонимы.

Семья искренне порадуется и продуктовой помощи (крупы, консервы, какао, чай, сахар, мука, детские завтраки в виде хлопьев и т.п.), хозяйственным товарам (стиральный порошок, зубная паста, шампуни, мыло). Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, с пометкой "Для семьи Аллы (№68)"

Дорогие друзья, семья Аллы очень нуждается в посильной материальной помощи. Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это средства для семьи Аллы (семья №68)

Храни вас Бог!

#многодетность #пятеро_детей #нужна_помощь