Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Мама троих детей просит о помощи

yGVX-7O7owsКатюша родилась в середине июня этого года, и стала третьим ребёночком в семье Светланы и Дмитрия (№53). Семья обратилась за помощью, когда малышка ещё не появилась на свет. Из-за проблем со здоровьем супруг не мог работать, находясь продолжительное время в больнице - Дмитрий страдает заболеванием иммунной системы.

Почти всё беременность Светлана переживала за своего двухлетнего сына Витю, заболевшего тяжёлой кишечной инфекцией. До сих пор ребёнок не может оправиться, нуждаясь регулярно в подгузниках (№5), впитывающих пелёнках и лекарствах. А совсем недавно Светалана снова попала в больницу уже с двумя малышами: с новорожденной Катей и Витей с подозрением на пневмонию.

Несмотря на пожертвованные добрыми людьми очки, Дмитрия "попросили с работы", заплатив за целый месяц всего шесть тысяч рублей, и пока другого заработка глава семейства не смог найти. Ко всем бедам добавилось обострение заболевания, и сейчас Дмитрий ложится в больницу на неопределённый период времени.

Семья живёт в небольшой комнатке, доставшейся Дмитрию от государства по выходу из детского дома, как сироте. Так, в тринадцатиметровой комнатке живут трое детей и двое взрослых. Светлана говорит, что несмотря не тесноту, семья очень следит за чистотой и порядком, чтобы детям было уютно дома. Поэтому когда в диване обнаружилось целое гнездо клопов, семья очень удивилась. Диван пришлось выкинуть, а детей уже покусанных этими насекомыми Светлана забрала к маме на время пока не решится вопрос с обработкой от вредителей.

Друзья, семья очень просит пожертвовать любые средства от клопов, а также парогенератор (на время), чтобы обработать все щели в комнате.

Очень нужны подгузники "№3" для Кати и "№5" для Вити. Семья будет рада любой помощи, поэтому просим вас рассказать друзьям, сделав репост, чтобы как можно больше людей увидели эту просьбу.

Из-за проблем с кишечником семья просит пожертвовать для своего двухлетнего сына чернослив. Семья будет искренне рада любой продуктовой помощи: крупы (рис, греча, овсяные хлопья, макароны), чай, какао, сахар, хлопья на завтрак, консервы (мясные/рыбные/овощные), сгущённое/сухое молоко, а также детскому стиральному порошку, мылу, зубной пасте, влажным салфеткам и т.д.)

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д. 127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92. Пожалуйста, укажите на пакете, что это помощь для семьи Светланы (семья №53).

Дорогие друзья, просим вас финансово поддержать семью, оказавшуюся в трудной ситуации! Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Светланы (семья №53)

Храни вас Бог!

#многодетность #нужна_помощь