Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Одинокой маме шестерых детей нужна ваша поддержка

vGGBJevFiAc"Живём с детьми на пособие, на работу никто так не берёт. Так уж выходит, что женщина с шестью несовершеннолетними детьми, как работник не востребована. На прошлой неделе правда, удалось подработать - отмывала два дня от глины помещение в нашем садоводстве за тысячу рублей, не сосчитать сколько ведёр воды вынесла, может сто, а может двести... Отмывала водой, поскольку на бытовую химию аллергия", - делится событиями в своей жизни Татьяна, одинокая мама шестерых детей.

Так вышло, что Татьяна воспитывает своих детей одна. Алиментов от мужа, к сожалению, нет и он никак не общается с детьми уже продолжительное время. Семья Татьяны живёт помощью Божьей через добрых людей, чьи сердца отзываются на призыв о помощи делами милосердия.

Сегодня у четырнадцатилетнего сына Татьяны Фёдора день рождения. Мальчик родился как раз в день своих именин, в день памяти Преподобного Феодора Сикеота. Федя будет рад, если ему подарят "флешку" для компьютера или любой мобильный телефон, поскольку совсем никакого нет. Друзья, просим откликнуться всех, кто может порадовать сына Татьяны к сегодняшнему дню рождения и именинам.

Одиннадцатилетний сын Татьяны Тимофей очень нуждается в лекарстве "Эриус" (в сиропе). Ребёнок сильно опух от аллергии. Под окном за домом косят траву, и у Тимы аллергия на цветение трав, поэтому даже окна в квартире не открывают. Друзья, Тиме необходимо на лето минимум три флакона "Эриуса" в сиропе, просим откликнуться всех, кто может помочь.

Дочка Глашенька идёт в первый класс, ей пока шесть лет. Малышке нужно всё, что нужно для первого класса общеобразовательной школы. Форму семье отдали знакомые, но вот обуви совсем нет, а ещё нужны белая нарядная блузочка на рост 125-128 см, туфельки 31 размера и портфель для учебников и тетрадок. Любая обувь для мальчиков 37, 38, 39 размеров к школе и для спортивных занятиях будет огромной помощью для одинокой многодетной мамы Татьяны. Почти всем деткам (кроме пятилетней Марфы) нужны рюкзаки для школы и спортивная форма для всех мальчиков на рост 140 см, 145 см и 155 см.

Голос одинокой мамы всегда немного дрожит, как-будто подступили слёзы, и Татьяна вот-вот расплачется. Сказывается постоянное сильное психологическое напряжение, ведь маме шестерых детей всегда необходимо быть в тонусе, нет права на слабость, ошибку или болезнь. Свой подвиг Татьяна несёт каждый день, и у неё нет выходных или отпусков. Ежедневно многодетная мама делает всё возможное, чтобы дети были сыты, опрятно выглядели и получали хорошее образование, и конечно росли добрыми и порядочными людьми. Просим не остаться равнодушными к нашей подопечной семье.

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д. 127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92. Пожалуйста, укажите на пакете, что это помощь для одинокой мамы Татьяны (семья №64)

Друзья, Татьяне совсем не на кого опереться, поэтому ваша поддержка одинокой маме очень нужна. Искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для семьи. Своё пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, а теперь и для ТЕЛЕ2)!!!Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для одинокой мама Татьяны (семья №64)

Храни вас Бог!

#многодетность #одинокая #нужна_помощь