Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Когда беды не оставляют в покое! Двум семьям очень нужна поддержка!

 

41-ElenaДорогие друзья, сегодня две многодетные семьи рассказали о случившихся с ними бедах и попросили поддержать их!

1) Наша многострадальная одинокая мама Елена (семья №41, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/1859-середч) лежала в больничной палате, приходя в себя после сделанной в понедельник операции, когда позвонила бабушка и сообщила, что дочку Катю срочно госпитализируют с отеком горла после укуса осы. Болезненная с детства, Катя довольно часто оказывалась на больничной койке, и теперь новая беда. После отека горла, тело девочки стало покрываться гноящимися коростами, и сейчас она находится под наблюдением врачей. Елена, которой даже не успели снять швы после операции, отпросилась из больницы и поспешила к дочке, чтобы быть рядом.

Елена обратилась с небольшой просьбой: очень нужны памперсы 5-ка младшему Мише, и лекарства Канефрон Н, Аципол для детей, Аквалор бэйби.

2) Многодетные родители Виталий и Мария, отдающие все силы на лечение маленького Сережи, страдающего ДЦП (семья №70, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/1634-многод), теперь пережили пожар к квартире. Слава Богу, никто не пострадал: мама с Сережей в отъезде на очередной реабилитации, а старшие дети были на даче. Огонь не успел распространиться дальше кухни, но квартира на ближайшее время не пригодна к проживанию. Для семьи, отдающей все, что есть, на лечение младшего ребенка, произошедшее, конечно же, стало новым испытанием, потому что вкладывать в предстоящий ремонт им просто нечего. Виталий очень попросил помочь ему с поиском напарника, который смыслит в отделке квартир и помог бы сделать небольшой косметический ремонт.

Дорогие друзья, искренне просим оказать посильную материальную помощь многодетным семьям, оказавшимся в трудной ситуации. Очень нужна поддержка! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Елены (№41) и семьи Виталия и Марии (№70)

Храни вас Бог!