Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Жизнь не будет как прежде

 

20-NataliyaДаже когда становится совсем трудно, Андрей и Наталья стараются никого не утруждать своими просьбами. Конечно, многодетным супругам хотелось бы справляться своими силами, но так получается не всегда. Пережив инсульт, Андрей, никогда не жаловавшийся на здоровье и самостоятельно обеспечивавший свою семью, стал инвалидом. Он до последнего верил, что спустя некоторое время восстановится и снова сможет работать электриком, ведь этой профессии он посвятил большую часть жизни.

"Улучшений не ждите" - слова врача на прошедшем осмотре лишили Андрея последней надежды на то, что все еще может быть как раньше. Чтобы хоть как-то обеспечивать своих родных, мужчине разрешили искать на работу только с щадящим посменным графиком, без физических нагрузок. Андрей с трудом смог устроиться на должность вахтера. Скромный заработок дополняется небольшой пенсией по инвалидности, но этих средств многодетной семье не хватает даже при самых скромных запросах.

Андрей передвигается с большим трудом, его левая рука повисла плетью, а левая нога часто подводит. Он вынужден ходить с тростью, но это не спасает его от падений, ведь трость Андрей может носить только в правой руке, и когда левая нога вновь отказывает, он не удерживается и падает на бок.

Наталья - регент церковного хора, она старается не упустить ни одной возможности заработать небольшую денежку для своей семьи. Вместе с своим супругом, Наталья воспитывает трех сыновей - восьмилетнего Мишу, шестилетнего Диму и младшего Серафима, которому скоро исполнится три годика. Недавно мальчика приняли в садик, но, как это часто бывает, неделю он ходит в садик, а потом две недели болеет дома.

Из-за трудного материального положения, любые покупки даются многодетной семье очень тяжело, и приходится все больше себя ограничивать, поэтому Наталья обратилась к вам с просьбой пожертвовать для её семьи прогулочную коляску. Всегда актуальна продуктовая помощь (крупы, консервы, чай, сахар, растительное масло, какао), позволяющая семье сэкономить хоть немного денег, так как каждая копейка на счету. Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в приемный день в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-0492 или 8(921)847-2190, с пометкой "Для семьи №20"

Дорогие друзья, очень просим вас о посильном пожертвовании на пособие для семьи Андрея и Натальи! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Андрея и Натальи (№20)

Храни вас Бог!