Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Не имея возможности помочь своим близким

 

1-onko-Dmitr"Мои невзгоды начались с мучительной боли в области желудка. Походы к врачам моей поликлиники не приносили результата: мне выписывали таблетки, свечи, уколы, но приступы не утихали. Знакомые отвезли меня в другую поликлинику, где после обследований выяснилась истинная причина моей боли - опухоль кишечника" - рассказывает Дмитрий, многодетный папа, семья которого оказалась в тяжелом положении, ведь обнаруженная онкология лишила мужчину возможности работать и обеспечивать своих близких.

Даже в жаркую погоду Дмитрий вынужден ходить в мешковатой кофте и ветровке, чтобы скрыть от посторонних глаз свою "проблему": еще в сентябре мужчине сделали операцию по удалению опухоли, после чего часть кишечника была выведена наружу и помещена в специальный "карман", поддерживаемый корсетом. Будучи строителем, мужчина теперь не может работать по своей специальности, ведь ему противопоказаны любые физические нагрузки. О страшной заболевании Дмитрия стало известно, когда Евгения, его супруга, была на позднем сроке беременности, и теперь мама также не имеет возможности выйти на работу, так как занимается воспитанием младшей дочки.

Дмитрий и Евгения воспитывают трех дочек - девятилетнюю Полину, двухлетнюю Софию и восьмимесячную Валерию. Семейный бюджет, складывающийся из детских пособий и папиной пенсии по инвалидности, составляющий в сумме чуть больше двадцати тысяч рублей, истощается оплатой съемного жилья в Ленинградской области. На жизнь остается совсем незначительная сумма, редко превышающая шесть тысяч рублей. 27 мая Дмитрию предстоит длительная госпитализация с последующей операцией. По предварительным прогнозам, реабилитация после операции может затянутся до нескольких месяцев, которые супругам еще надо как-то пережить.

Дмитрий просит помочь его семье запастись продуктами на время его госпитализации: очень нужны консервы мясные/рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло. Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-0492 с пометкой "для Дмитрия (семья №46)"

Семья нуждается в финансовой поддержке, поэтому мы искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для многодетной семьи Дмитрия и Евгении. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Дмитрия и Евгении (семья №46)

Храни вас Бог!