Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная семья просит о поддержке!

 

7-EkIvaНастенька с любопытством и даже с нетерпением ждет наступления осени, ведь первого сентября в её жизни начнется новый этап - девочка пойдет в первый класс. Родителям, конечно же, хотелось бы сделать этот день особенным для своей первоклассницы, купить красивый рюкзачек и новые туфельки, но жизненные трудности и постоянные попытки свести концы с концами омрачают даже редкие праздники.

Федор и Екатерина воспитывают пятерых несовершеннолетних детей - шестнадцатилетнюю Марию, двенадцатилетнего Матвея, десятилетнего Ивана, семилетнюю Настеньку (на фото) и десятимесячного Павлика. Еще после рождения младшей дочки Насти, Екатерина надеялась трудоустроиться, чтобы помогать мужу, заработков которого уже не хватало, учитывая, что треть расходов в многодетной семье всегда "непредвиденные". Но случилась беда - серьезно ухудшилось здоровье восьмидесятилетней бабушки, мамы Екатерины, и ей пришлось остаться дома, чтобы ухаживать за пожилой женщиной.

В заботе Екатерины нуждаются не только бабушка и маленький Павлик, но и Матвей. Из-за психологических особенностей мальчика специалисты настояли, чтобы родители оставили его на домашнем обучении, что так же легло на плечи многодетной мамы. Заработков папы хватает только на приобретение продуктов и на незначительные повседневные расходы. Покупка новой одежды уже давно стала несбыточной мечтой. Трат много, и с рождением малыша их стало еще больше, а положение многодетной семьи оставляет желать лучшего, и супруги просят поддержать их в сложной ситуации.

Дорогие друзья, искренне просим вас пожертвовать на пособие для нуждающейся многодетной семьи Федора и Екатерины! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для для семье Федора и Екатерины (семья №7).

Храни вас Бог!