Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Искренне просим помочь семье

vladihjВладимир воспитывает четверых детей, двух девочек и двух мальчиков. Оля и Лиза - старшие, а Пётр и Даниил - младшие. После рождения девочек отношения в семье не заладились. Владимир простодушный человек, совсем бесхитросный, даже немного по-детски наивный, женившись когда-то на будущей матери своих деток не предполагал, что жизнь с любимой женщиной, страдающей неврологией, станет в какой-то момент невыносимой. Заболевание проявлялось в сильной раздражительности, истеричности, а также стремлении приобретать или продавать вещи без надобности.

Когда супруги приняли решение разойтись всё в жизни Владимира стало рушится, включая магазин любимых книг. Не найдя поддержки дома, Владимир не смог вытянуть ситуацию и оказался банкротом, ко всему прочему приплюсовались огромные долги кредиторам. Почти половину за шесть-семь лет Владимиру удалось погасить, но и сейчас всё ещё остаётся огромная сумма.

Ситуация была настолько патовая, что в доме не было даже хлеба. Когда супруга Владимира в отчаянии побежала в органы опеки, то ничего лучше они не придумали, как забрать детей в детский дом. Почти год и четыре месяца Владимир ездил каждые выходные за девочками, все каникулы они также проводили с папой, а летом Владимир всегда забирал их домой. Возможно, благодаря его сильной любви к детям, которую не могли не заметить сотрудники детского дома, ему всё-таки деток вернули. Через некоторое время Владимиру пришлось забрать к себе младших мальчиков Петра и Даниила, поскольку органы опеки угрожали изъять и их. Несмотря на то, что младшие дети не являются их общими детьми, так как рождены уже после разрыва супругов, Владимир рассудил, что дети не могут быть виноваты в том, что появились на свет и поспешил избавить малышей от жизни в детском доме.

Сейчас Владимир воспитывает четверых несовершеннолетних детей. Одинокий многодетный папа зарабатывает тем, что продаёт книги, работая дома, но этих денег едва хватает, чтобы не оказаться на улице. Семья снимает квартиру в одном из недорогих районов города за двадцать тысяч рублей. У Владимира есть комнатка в коммунальной квартире, но многодетному папе приходится её сдавать в счёт уплаты долга по квартплате, который достигает двухсот тысяч.

Владимир добрый и любящий отец своих детей, ему очень трудно, несмотря на то, что он трудится, делая всё возможное для решения проблем. Многодетный папа признался, что очень нуждается в поддержке, очень просил варенье для детей, которое они очень любят, но семья не может себе его позволить. Владимиру необходима консультация юриста, чтобы встать на очередь на жильё, поэтому просим отозваться всех, кто может помочь.

Многодетный папа будет рад любой продуктовой помощи (крупы, консервы, сухое молоко, сахар, мука и др.), а также любым хозяйственным товарам (стиральный порошок, мыло, зубная паста, детские шампуни и пенки, бытовая химия и др.)

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д. 127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92. Пожалуйста, укажите на пакете, что это помощь для семьи одинокого многодетного папы Владимира (№97)

Искренне просим пожертвовать на посоие для многодетного папы.. Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи одинокого многодетного папы Владимира (№97)

Храни вас Бог!

#многодетность #одинокий_папа #нужна_помощь